Galina

Galina

Работает: Батуми, Кобулети, Уреки, Шекветили, Тбилиси, Поти, Гонио, Телави, Квариати

Поти
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$4 310 000
от
от
20 м²
до
до
3 227 м²
62 объявления
2-комнатная квартира, от $52,000, 38 м², null
$‍52,000
$‍1,368 за м2
2 комнаты38 м22 из 3
ул. Чаргали, 63
Тбилиси, Надзаладеви
Студия, от $46,000, 30 м², Orbi City
$‍46,000
$‍1,533 за м2
1 комната30 м221 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $160,000, 73 м², Real Palace
$‍160,000
$‍2,192 за м2
3 комнаты73 м213 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
1-комнатная квартира, от $65,000, 42 м², Orbi Residence
$‍65,000
$‍1,548 за м2
1 комната42 м22 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
4-комнатная квартира, от $250,000, 75 м², null
$‍250,000
$‍3,333 за м2
4 комнаты75 м22 из 4
ул. Мемеда Абашидзе, 12
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $80,000, 52.15 м², ул. Деметре Тавдадебули, 144
$‍80,000
$‍1,534 за м2
2 комнаты52.15 м28 из 12
ул. Деметре Тавдадебули, 144
Батуми, Джавахишвили
5-комнатная квартира, от $190,000, 126 м², Vox
$‍190,000
$‍1,508 за м2
5 комнат126 м220 из 22
ул. Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Vox
4-комнатная квартира, от $155,000, 77 м², ул. Акакия Церетели, 15
$‍155,000
$‍2,013 за м2
4 комнаты77 м215 из 18
ул. Акакия Церетели, 15
Батуми, Багратиони
Паркинг, от $15,000, 20 м², Ande Metropolis
$‍15,000
$‍750 за м2
Паркинг20 м2
згвиспирис 6, Блок A
Батуми, Аэропорт (район), Ande Metropolis
Студия, от $60,000, 31 м², STEPS
$‍60,000
$‍1,935 за м2
1 комната31 м223 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Коммерческое помещение, от $445,000, 148 м², null
$‍445,000
$‍3,007 за м2
148 м22 из 4
ул. Нодара Думбадзе, 7
Батуми, Старый город
Студия, от $76,000, 32 м², Next White
$‍76,000
$‍2,375 за м2
1 комната32 м217 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
5-комнатный коттедж, от $1,200,000, 450 м², null
$‍1,200,000
$‍2,667 за м2
450 м23 этажа
სათნოების ქუჩის 1 შეს, 10
Батуми, Мцване Консхи
Отель, от $1,500,000, 3227 м², null
$‍1,500,000
$‍465 за м2
Отель3 227 м2
ул. Давида Сараджишвили
Уреки
3-комнатный дуплекс, от $39,500, 70 м², null
$‍39,500
$‍564 за м2
70 м22 этажа10 м2
ул. Эквтиме Такаишвили
Уреки
Участок, от $19,000, null м², null
$‍19,000
755 м2
просп. Давида Агмашенебели
Кобулети
Участок, от $135,000, null м², null
$‍135,000
2 320 м2
ул. Иване Джавахишвили
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $83,000, 48 м², Dini Development House
$‍83,000
$‍1,729 за м2
2 комнаты48 м29 из 12
3-й тупик Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Dini Development House
3-комнатная квартира, от $150,000, 88 м², ул. Акакия Церетели, 32
$‍150,000
$‍1,705 за м2
3 комнаты88 м27 из 15
ул. Акакия Церетели, 32
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $155,000, 64 м², null
$‍155,000
$‍2,422 за м2
3 комнаты64 м22 из 6
ул. Стефана Зубалашвили
Батуми, Центр