Galina

Galina

Работает: Батуми, Кобулети, Уреки, Шекветили, Тбилиси, Поти, Гонио, Телави, Квариати

Поти
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$4 310 000
от
от
20 м²
до
до
3 227 м²
62 объявления
4-комнатный дом, от $210,000, 115 м², null
$‍210,000
$‍1,826 за м2
115 м21 этаж211 м2
ул. Важа-Пшавела
Батуми, Центр
Участок, от $315,000, null м², null
$‍315,000
625 м2
ул. Тараса Шевченко
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $90,000, 65 м², null
$‍90,000
$‍1,385 за м2
3 комнаты65 м27 из 12
ул. Александра Пушкина, 39
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $265,000, 94 м², Mardi Corner Yard
$‍265,000
$‍2,819 за м2
Свободная планировка94 м24 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 1
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
3-комнатная квартира, от $80,000, 85 м², null
$‍80,000
$‍941 за м2
3 комнаты85 м22 из 2
ул. Звиада Гамсахурдиа, 6
Батуми, Старый город
5-комнатная квартира, от $250,000, 160 м², null
$‍250,000
$‍1,563 за м2
5 комнат160 м25 из 9
ул. Зураба Горгиладзе, 88
Батуми, Руставели
Участок, от $292,500, null м², null
$‍292,500
4 500 м2
მე-2 ქუჩა
Батуми
Отель, от $600,000, 585 м², null
$‍600,000
$‍1,026 за м2
Отель585 м2
ул. Деметре Тавдадебули, 83a
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $66,000, 39 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍66,000
$‍1,692 за м2
2 комнаты39 м221 из 25
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
7-комнатный дом, от $130,000, 120 м², null
$‍130,000
$‍1,083 за м2
120 м23 этажа
ул. 9 Марта, 16
Батуми, Багратиони
5-комнатная квартира, от $260,000, 168 м², null
$‍260,000
$‍1,548 за м2
5 комнат168 м212 из 16
ул. Симона Чиковани, 2/7
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $260,000, 184 м², null
$‍260,000
$‍1,413 за м2
5 комнат184 м211 из 12
ул. Вахтанга Горгасали
Батуми, Руставели
Участок, от $800,000, null м², null
$‍800,000
3 400 м2
ул. Коция Эристави
Батуми
5-комнатный дом, от $250,000, 170 м², null
$‍250,000
$‍1,471 за м2
170 м22 этажа330 м2
ул. Левана Геладзе
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $135,000, 70 м², null
$‍135,000
$‍1,929 за м2
3 комнаты70 м26 из 6
Львовская ул., 12
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $240,000, null м², null
$‍240,000
1 602 м2
Шави згвис
Шекветили
2-комнатная квартира, от $120,000, 60 м², Mardi Mont Blanc
$‍120,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты60 м212 из 15
ул. Царя Парнаваза, 108-112
Батуми, Руставели, Mardi Mont Blanc
3-комнатная квартира, от $155,000, 80 м², Twix House
$‍155,000
$‍1,938 за м2
3 комнаты80 м26 из 7
ул. Парнаваз Мепе, 52
Батуми, Старый город, Twix House
4-комнатная квартира, от $105,000, 83 м², null
$‍105,000
$‍1,265 за м2
4 комнаты83 м212 из 13
ул. Цминда Эвдемоз Пирвели (Диасамизе), 48
Батуми, Агмашенебели
5-комнатный дом, от $90,000, 200 м², null
$‍90,000
$‍450 за м2
200 м23 этажа200 м2
ул. Гурии
Уреки