Elena Grigorashenko

Elena Grigorashenko

Работает: Батуми
Общается: ქართული, русский, українська, english
Меня зовут Елена, я профессиональный риелтор с 8-летним опытом работы в Батуми. Я сотрудничаю с ведущими строительными компаниями и предлагаю также широкий выбор объектов на вторичном рынке. Обладая глубокими знаниями местного рынка недвижимости, я помогаю клиентам выгодно инвестировать, подобрать жильё для жизни или реализовать объекты. Работаю на результат, обеспечивая высокое качество сервиса, прозрачность сделок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$34 000
до
до
$360 000
от
от
25 м²
до
до
235 м²
85 объявлений
Студия, от $75,000, 36.6 м², Sea Home Batumi
$‍75,000
$‍2,049 за м2
1 комната36.6 м220 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
5-комнатная квартира, от $350,000, 235 м², Real Palace
$‍350,000
$‍1,489 за м2
5 комнат235 м215 из 20
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $90,000, 52 м², null
$‍90,000
$‍1,731 за м2
2 комнаты52 м26 из 15
ул. Вахтанга Горгасали, 136/138
Батуми, Руставели
1-комнатная квартира, от $67,000, 34 м², Dar Tower
$‍67,000
$‍1,971 за м2
1 комната34 м28 из 18
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $95,000, 53 м², New Boulevard Residence
$‍95,000
$‍1,792 за м2
2 комнаты53 м214 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
5-комнатный дом, от $295,000, 200 м², null
$‍295,000
$‍1,475 за м2
200 м22 этажа374 м2
ул. Мамии Варшанидзе, 82
Батуми, Джавахишвили
1-комнатная квартира, от $45,000, 29 м², null
$‍45,000
$‍1,552 за м2
1 комната29 м212 из 18
ул. Згвиспирис, 10
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $130,000, 100 м², null
$‍130,000
$‍1,300 за м2
3 комнаты100 м23 из 9
ул. Давида Агмашенебели, 16
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $49,000, 27 м², Gumbati in Kheivani
$‍49,000
$‍1,815 за м2
1 комната27 м214 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Студия, от $49,000, 28 м², Gumbati in Kheivani
$‍49,000
$‍1,750 за м2
1 комната28 м26 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Студия, от $52,000, 35 м², Dream View
$‍52,000
$‍1,486 за м2
1 комната35 м24 из 15
ул. Леха и Марии Качиньских, 35
Батуми, Аэропорт (район), Dream View
4-комнатная квартира, от $155,000, 90 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍155,000
$‍1,722 за м2
4 комнаты90 м226 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $245,000, 105 м², null
$‍245,000
$‍2,333 за м2
3 комнаты105 м27 из 15
ул. Петра Меликишвили, 41а
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $165,000, 70 м², Real Palace
$‍165,000
$‍2,357 за м2
2 комнаты70 м27 из 15
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
4-комнатная квартира, от $200,000, 96 м², New Bat Group
$‍200,000
$‍2,083 за м2
4 комнаты96 м215 из 20
ул. Александра Пушкина, 162
Батуми, Багратиони, New Bat Group
Студия, от $39,000, 25 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍39,000
$‍1,560 за м2
1 комната25 м221 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $59,000, 54 м², null
$‍59,000
$‍1,093 за м2
3 комнаты54 м24 из 4
переулок Александра Грибоедова, 4
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $145,000, 57.5 м², Calligraphy Towers
$‍145,000
$‍2,522 за м2
2 комнаты57.5 м217 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $235,000, 64 м², Porta Batumi Tower
$‍235,000
$‍3,672 за м2
2 комнаты64 м223 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
4-комнатная квартира, от $127,000, 85 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍127,000
$‍1,494 за м2
4 комнаты85 м26 из 15
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили