BD Realty

BD Realty

Работает: Цавкиси, Тбилиси, Батуми, Чакви, Гудаури, Гонио, Шекветили, Базалети, Мцхета, Сагурамо, Зугдиди, Кобулети
Общается: ქართული, русский, english
BD Realty — международное агентство недвижимости в Грузии, где каждый покупатель и инвестор найдет подходящую недвижимость или ответ на свой запрос. ⠀ С нами все сделки проходят максимально быстро, качественно и выгодно — мы берем всю работу на себя, нашим клиентам остается только выбрать подходящий вариант из подборки, который специалист подготовил специально под их запросы, и наслаждаться комфортной жизнью или прибыльными инвестициями. В нашей базе более 100 проверенных застройщиков с лучшими комплексами и объектами в Батуми и Тбилиси и множество партнерских источников для подбора недвижимости нашим клиентам. С какими запросами мы помогаем: – Покупка и продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке; – Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости; – Поиск жилья для долгосрочной аренды или аккуратных жильцов для вашей квартиры; – Аренда коммерческой недвижимости; – Послепродажное обслуживание по всем вопросам; – Помощь в получении ипотеки, рассрочки и ВНЖ; – Юридическое сопровождение; – Премиальное сопровождение с открытием счета в банке Грузии, трансфером от аэропорта до гостиницы и небольшой экскурсией по объектам. У нас вы можете приобрести квартиру и коммерческую недвижность разной площади, земельные участки, апартаменты, частные дома, таунхаусы, гостиничные номера и номера в апарт-отелях. Наши ключевые ценности: профессионализм, честность, стремление к постоянному развитию, сотрудничество только с проверенными застройщика и комфорт клиента. Все наши риелторы — чуткие профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию и не навязывают объекты только ради того, чтобы продать. Ждем вас в гости в наших офисах! Мы предлагаем не только подбор объектов под все ваши желания, начиная от бюджета до планировки, но и помогаем со всеми юридическими тонкостями, формируем инвестиционный портфель, консультируем по всем вопросам и занимаемся перепродажей недвижимости по всем нашим каналам.

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$18 000
до
до
$5 000 000
от
от
17 м²
до
до
4 000 м²
568 объявлений
4-комнатная квартира, от $690,000, 186 м², null
$‍690,000
$‍3,710 за м2
4 комнаты186 м28 из 9
ул. Тициана Табидзе, 2
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $95,000, 64 м², null
$‍95,000
$‍1,484 за м2
3 комнаты64 м22 из 10
ул. Михеила Цинамдзгвришвили, 121
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $23,000, 65.6 м², Hisni
$‍23,000
$‍351 за м2
2 комнаты65.6 м26 из 36
просп. Цминда Кетеван Дедоплис, 69 (Tower 2)
Тбилиси, Исани, Hisni
3-комнатная квартира, от $399,000, 117 м², null
$‍399,000
$‍3,410 за м2
3 комнаты117 м23 из 4
ул. Крцаниси, 51
Тбилиси, Крцаниси
6-комнатная квартира, от $395,000, 253 м², null
$‍395,000
$‍1,561 за м2
6 комнат253 м27 из 8
ул. Дмитрия Узнадзе, 2
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $135,000, 67 м², null
$‍135,000
$‍2,015 за м2
3 комнаты67 м22 из 8
Цхнетское шоссе, 45
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $85,000, 45 м², Ortachala Gate
$‍85,000
$‍1,889 за м2
2 комнаты45 м29 из 12
Абрамишвили, Блок B
Тбилиси, Исани, Ortachala Gate
3-комнатная квартира, от $193,000, 78 м², Domus Bagebi
$‍193,000
$‍2,474 за м2
3 комнаты78 м29 из 11
шоссе Цкнети, 2
Тбилиси, Ваке, Domus Bagebi
3-комнатная квартира, от $154,397, 110 м², null
$‍154,397
$‍1,404 за м2
3 комнаты110 м25 из 5
ул. Дмитрия Узнадзе, 12
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $170,000, 107.7 м², null
$‍170,000
$‍1,578 за м2
3 комнаты107.7 м27 из 12
ул. Мириан Мепе, 71а
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $186,000, 82 м², White Square Shartava
$‍186,000
$‍2,268 за м2
3 комнаты82 м235 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
3-комнатная квартира, от $185,400, 74 м², null
$‍185,400
$‍2,505 за м2
3 комнаты74 м218 из 18
ул. Торнике Эристави, 185
Тбилиси, Надзаладеви
Участок, от $480,500, null м², null
$‍480,500
40 м2
деревня Чанадирткари
Базалети
Участок, от $483,000, null м², null
$‍483,000
268 000 м2
Озеро Базалети
Базалети
3-комнатная квартира, от $245,000, 105 м², null
$‍245,000
$‍2,333 за м2
3 комнаты105 м22 из 5
ул. Мтквари, 4
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $370,000, 96 м², ул. Шио Читадзе, 9
$‍370,000
$‍3,854 за м2
4 комнаты96 м25 из 10
ул. Шио Читадзе, 9
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $60,000, 42 м², null
$‍60,000
$‍1,429 за м2
1 комната42 м213 из 21
ул. Згвиспирис
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $110,000, 47.5 м², Piazza Residence
$‍110,000
$‍2,316 за м2
2 комнаты47.5 м27 из 18
Вахтанга Горгасали
Батуми, Старый город, Piazza Residence
Участок, от $2,800,000, null м², null
$‍2,800,000
2 428 м2
ул. Деметре Пирвели, 3
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $119,000, 43 м², null
$‍119,000
$‍2,767 за м2
2 комнаты43 м22 из 6
ул. Мцхета, 45
Тбилиси, Ваке