BD Realty

BD Realty

Работает: Цавкиси, Тбилиси, Батуми, Чакви, Гудаури, Гонио, Шекветили, Базалети, Мцхета, Сагурамо, Зугдиди, Кобулети
Общается: ქართული, русский, english
BD Realty — международное агентство недвижимости в Грузии, где каждый покупатель и инвестор найдет подходящую недвижимость или ответ на свой запрос. ⠀ С нами все сделки проходят максимально быстро, качественно и выгодно — мы берем всю работу на себя, нашим клиентам остается только выбрать подходящий вариант из подборки, который специалист подготовил специально под их запросы, и наслаждаться комфортной жизнью или прибыльными инвестициями. В нашей базе более 100 проверенных застройщиков с лучшими комплексами и объектами в Батуми и Тбилиси и множество партнерских источников для подбора недвижимости нашим клиентам. С какими запросами мы помогаем: – Покупка и продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке; – Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости; – Поиск жилья для долгосрочной аренды или аккуратных жильцов для вашей квартиры; – Аренда коммерческой недвижимости; – Послепродажное обслуживание по всем вопросам; – Помощь в получении ипотеки, рассрочки и ВНЖ; – Юридическое сопровождение; – Премиальное сопровождение с открытием счета в банке Грузии, трансфером от аэропорта до гостиницы и небольшой экскурсией по объектам. У нас вы можете приобрести квартиру и коммерческую недвижность разной площади, земельные участки, апартаменты, частные дома, таунхаусы, гостиничные номера и номера в апарт-отелях. Наши ключевые ценности: профессионализм, честность, стремление к постоянному развитию, сотрудничество только с проверенными застройщика и комфорт клиента. Все наши риелторы — чуткие профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию и не навязывают объекты только ради того, чтобы продать. Ждем вас в гости в наших офисах! Мы предлагаем не только подбор объектов под все ваши желания, начиная от бюджета до планировки, но и помогаем со всеми юридическими тонкостями, формируем инвестиционный портфель, консультируем по всем вопросам и занимаемся перепродажей недвижимости по всем нашим каналам.

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$18 000
до
до
$5 000 000
от
от
17 м²
до
до
4 000 м²
568 объявлений
2-комнатная квартира, от $88,000, 39 м², null
$‍88,000
$‍2,256 за м2
2 комнаты39 м219 из 21
С.Эули, 7
Тбилиси, Ваке
Участок, от $100,000, null м², null
$‍100,000
2 000 м2
Булачаури, мун. Душети
Тбилиси
3-комнатная квартира, от $70,000, 63 м², null
$‍70,000
$‍1,111 за м2
3 комнаты63 м22 из 4
ул. Виктора Купрадзе, 2д
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $225,000, 91 м², Verita Kavtaradze by Well House
$‍225,000
$‍2,473 за м2
3 комнаты91 м213 из 17
ул. Петра Кавтарадзе, 22
Тбилиси, Ваке, Verita Kavtaradze by Well House
3-комнатная квартира, от $60,000, 60 м², ул. Шандора Петефи, 42
$‍60,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты60 м218 из 18
ул. Шандора Петёфи, 42 (Блок 2)
Тбилиси, Исани
Студия, от $51,990, 36 м², La Quinta by Wyndham
$‍51,990
$‍1,444 за м2
1 комната36 м22 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
Студия, от $59,900, 27 м², Next Apartments
$‍59,900
$‍2,219 за м2
1 комната27 м29 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $94,980, 36 м², Batumi View
$‍94,980
$‍2,638 за м2
1 комната36 м24 из 4
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $95,480, 34 м², Rogantini Swiss Village
$‍95,480
$‍2,808 за м2
1 комната34 м26 из 11
ул. Стурва, Блок A
Чакви, Rogantini Swiss Village
Студия, от $164,872, 33 м², Pontus Rotana Resort & Spa Gonio
$‍164,872
$‍4,996 за м2
1 комната33 м23 из 25
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 3а
Гонио, Pontus Rotana Resort & Spa Gonio
Коммерческое помещение, от $420,000, 652 м², null
$‍420,000
$‍644 за м2
652 м23 из 10
ул. Александра Пушкина
Батуми, Мтацминда
Студия, от $114,022, 37 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍114,022
$‍3,082 за м2
1 комната37 м21 из 58
ул. Одиссея Димитриади
Батуми, Тамари, Tonino Lamborghini Tower
Студия, от $109,203, 36 м², VR Shekvetili Forest-Beach
$‍109,203
$‍3,033 за м2
1 комната36 м29 из 11
Шекветили, Блок C
Шекветили, VR Shekvetili Forest-Beach
Студия, от $103,600, 29 м², Silk Towers
$‍103,600
$‍3,572 за м2
1 комната29 м27 из 42
ул. Барбиуси, 6 (Tower 1)
Батуми, Старый город, Silk Towers
3-комнатная квартира, от $206,479, 105 м², Rogantini Swiss Village
$‍206,479
$‍1,966 за м2
3 комнаты105 м23 из 11
Стурва, Блок A
Чакви, Rogantini Swiss Village
2-комнатная квартира, от $119,575, 50 м², Ande Tower 2
$‍119,575
$‍2,392 за м2
2 комнаты50 м215 из 19
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
2-комнатная квартира, от $91,000, 56 м², Calligraphy Towers
$‍91,000
$‍1,625 за м2
2 комнаты56 м212 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $136,000, 71 м², null
$‍136,000
$‍1,915 за м2
3 комнаты71 м22 из 14
Цхнетское шоссе, 36
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $155,000, 75 м², null
$‍155,000
$‍2,067 за м2
3 комнаты75 м23 из 3
ул. Георгия Ахвледиани, 20
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $282,000, 101 м², null
$‍282,000
$‍2,792 за м2
4 комнаты101 м21 из 4
ул. Иосеба Гришашвили, 49
Тбилиси, Крцаниси