BD Realty

BD Realty

Работает: Цавкиси, Тбилиси, Батуми, Чакви, Гудаури, Гонио, Шекветили, Базалети, Мцхета, Сагурамо, Зугдиди, Кобулети
Общается: ქართული, русский, english
BD Realty — международное агентство недвижимости в Грузии, где каждый покупатель и инвестор найдет подходящую недвижимость или ответ на свой запрос. ⠀ С нами все сделки проходят максимально быстро, качественно и выгодно — мы берем всю работу на себя, нашим клиентам остается только выбрать подходящий вариант из подборки, который специалист подготовил специально под их запросы, и наслаждаться комфортной жизнью или прибыльными инвестициями. В нашей базе более 100 проверенных застройщиков с лучшими комплексами и объектами в Батуми и Тбилиси и множество партнерских источников для подбора недвижимости нашим клиентам. С какими запросами мы помогаем: – Покупка и продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке; – Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости; – Поиск жилья для долгосрочной аренды или аккуратных жильцов для вашей квартиры; – Аренда коммерческой недвижимости; – Послепродажное обслуживание по всем вопросам; – Помощь в получении ипотеки, рассрочки и ВНЖ; – Юридическое сопровождение; – Премиальное сопровождение с открытием счета в банке Грузии, трансфером от аэропорта до гостиницы и небольшой экскурсией по объектам. У нас вы можете приобрести квартиру и коммерческую недвижность разной площади, земельные участки, апартаменты, частные дома, таунхаусы, гостиничные номера и номера в апарт-отелях. Наши ключевые ценности: профессионализм, честность, стремление к постоянному развитию, сотрудничество только с проверенными застройщика и комфорт клиента. Все наши риелторы — чуткие профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию и не навязывают объекты только ради того, чтобы продать. Ждем вас в гости в наших офисах! Мы предлагаем не только подбор объектов под все ваши желания, начиная от бюджета до планировки, но и помогаем со всеми юридическими тонкостями, формируем инвестиционный портфель, консультируем по всем вопросам и занимаемся перепродажей недвижимости по всем нашим каналам.

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$18 000
до
до
$5 000 000
от
от
17 м²
до
до
4 000 м²
568 объявлений
4-комнатная квартира, от $216,000, 103 м², null
$‍216,000
$‍2,097 за м2
4 комнаты103 м25 из 5
просп. Шоты Руставели
Тбилиси, Мтацминда
Офис, от $112,000, 78 м², null
$‍112,000
$‍1,436 за м2
Офис78 м21 из 1
ул. Владимира Нанейшвили, 44
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $120,000, 78 м², null
$‍120,000
$‍1,538 за м2
3 комнаты78 м214 из 18
просп. Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $195,825, 112 м², White Square Shartava
$‍195,825
$‍1,748 за м2
3 комнаты112 м236 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
Студия, от $37,440, 36 м², Bochorma Street by Index
$‍37,440
$‍1,040 за м2
1 комната36 м27 из 20
ул. Бочорма, 23
Тбилиси, Исани, Bochorma Street by Index
2-комнатная квартира, от $130,000, 48 м², null
$‍130,000
$‍2,708 за м2
2 комнаты48 м23 из 4
Лео Квачадзе
Тбилиси
Студия, от $58,600, 33.3 м², null
$‍58,600
$‍1,760 за м2
1 комната33.3 м221 из 26
ул. Шалвы Давиташвили, 21
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $158,000, 90 м², null
$‍158,000
$‍1,756 за м2
3 комнаты90 м25 из 8
ул. Сулхана Цинцадзе, 79
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $110,000, null м², null
$‍110,000
8 375 м2
Квишхети
Тбилиси
Коммерческое помещение, от $390,000, 205 м², Apex Nutsubidze
$‍390,000
$‍1,902 за м2
205 м21 из 1
ул. Пааты Датуашвили, 22 (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Apex Nutsubidze
3-комнатная квартира, от $159,650, 80 м², null
$‍159,650
$‍1,996 за м2
3 комнаты80 м217 из 19
ул. Торнике Эристави, 27
Тбилиси, Надзаладеви
Участок, от $300,000, null м², null
$‍300,000
986 м2
ул. Шоты Руставели
Зугдиди
Участок, от $145,000, null м², null
$‍145,000
1 316 м2
1-й переулок Сампантеби
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $180,000, null м², null
$‍180,000
952 м2
ул. Агараки
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $2,244,000, 773 м², Apex Holbruk
$‍2,244,000
$‍2,903 за м2
773 м21 из 22
Ричарда Холбрука
Тбилиси, Исани, Apex Holbruk
Коммерческое помещение, от $5,000,000, 4000 м², Lisi Twin Resort
$‍5,000,000
$‍1,250 за м2
4 000 м23 из 3
8-й переулок Цацхвеби, 16
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Twin Resort
3-комнатная квартира, от $189,990, 90 м², New Line
$‍189,990
$‍2,111 за м2
3 комнаты90 м210 из 25
ул. Александра Пушкина, 79
Батуми, Багратиони, New Line
2-комнатная квартира, от $77,600, 37 м², Al Mare
$‍77,600
$‍2,097 за м2
2 комнаты37 м210 из 25
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
Студия, от $83,900, 28.3 м², null
$‍83,900
$‍2,965 за м2
1 комната28.3 м212 из 20
3-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 18
Гонио
Студия, от $55,900, 33 м², Orbi City
$‍55,900
$‍1,694 за м2
1 комната33 м241 из 53
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City