Galina Dmitrieva

Galina Dmitrieva

Работает: Батуми, Чакви, Тбилиси, Гонио, Бакуриани, Манглиси, Телави, Сагурамо

Манглиси
1
2
3
4+
от
от
$32 000
до
до
$4 500 000
от
от
25 м²
до
до
3 000 м²
249 объявлений
3-комнатный коттедж, от $400,000, 208.9 м², Villas in Schuchmann Wine Village
$‍400,000
$‍1,915 за м2
208.9 м22 этажа
с. Кисисхеви, Schuchmann Wine Luxury Villas
Телави, Villas in Schuchmann Wine Village
Студия, от $95,403, 38.94 м², Batumi View
$‍95,403
$‍2,450 за м2
1 комната38.94 м210 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатная квартира, от $167,200, 74.8 м², Bianca Batumi
$‍167,200
$‍2,235 за м2
3 комнаты74.8 м211 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $105,000, 44 м², Dreamland Oasis
$‍105,000
$‍2,386 за м2
2 комнаты44 м22 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 13)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $65,220, 49.1 м², Calligraphy Towers
$‍65,220
$‍1,328 за м2
2 комнаты49.1 м28 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $136,000, 69 м², STEPS
$‍136,000
$‍1,971 за м2
3 комнаты69 м28 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $50,000, 32.2 м², The Parallel
$‍50,000
$‍1,553 за м2
1 комната32.2 м221 из 35
ул. Тбел Абусеридзе, 23 (Блок А), 944
Батуми, Химшиашвили, The Parallel
2-комнатная квартира, от $101,000, 49.5 м², Batumi Sunrise Residence
$‍101,000
$‍2,040 за м2
2 комнаты49.5 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $98,500, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍98,500
$‍1,950 за м2
2 комнаты50.5 м25 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $92,800, 58 м², SMG Palace
$‍92,800
$‍1,600 за м2
2 комнаты58 м29 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
3-комнатный пентхаус, от $210,000, 125 м², TAGHI on Tchaikovsky
$‍210,000
$‍1,680 за м2
3 комнаты125 м212 из 13
ул. Петра Чайковского, 77/75
Батуми, Багратиони, TAGHI on Tchaikovsky
2-комнатная квартира, от $94,500, 57.6 м², Archi Nutsubidze 2
$‍94,500
$‍1,641 за м2
2 комнаты57.6 м220 из 22
ул. Константине Капанели, 15 (Блок A), Т166
Тбилиси, Ваке, Archi Nutsubidze 2
3-комнатная квартира, от $170,000, 67.2 м², Black Sea Towers
$‍170,000
$‍2,530 за м2
3 комнаты67.2 м29 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A), 1036
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $60,000, 54.1 м², Well Home
$‍60,000
$‍1,109 за м2
2 комнаты54.1 м26 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Батуми, Багратиони, Well Home
3-комнатная квартира, от $155,000, 63.9 м², Mardi Corner Yard
$‍155,000
$‍2,426 за м2
3 комнаты63.9 м22 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 1, 1015
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
3-комнатная квартира, от $155,000, 97.57 м², Roial Palas
$‍155,000
$‍1,589 за м2
3 комнаты97.57 м25 из 8
ул. Георгия Брцкинвале, 126, 1017
Батуми, Багратиони, Roial Palas
1-комнатная квартира, от $45,000, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍45,000
$‍1,240 за м2
1 комната36.3 м215 из 29
ул. Ангиса, 95, 1014
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $75,000, 31 м², Bianca Batumi
$‍75,000
$‍2,419 за м2
1 комната31 м26 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок C), 1013
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $70,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍70,000
$‍2,000 за м2
1 комната35 м29 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E), 1011
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $75,000, 36.7 м², Bianca Batumi
$‍75,000
$‍2,044 за м2
1 комната36.7 м26 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок C), 1012
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi