Ani Realtor

Ani Realtor

Работает: Тбилиси, Базалети, Гудаури, Бакуриани, Поти, Боржоми
Агентство недвижимости TBS Realtor уже более 7 лет специализируется на сделках по купле-продаже и аренде жилой недвижимости Тбилиси. Основной упор в своей работе наши риэлторы делают на максимально эффективное решение задачи клиента. Мы понимаем, что клиенты, которые обращаются к нам, ожидают получить услуги исключительно высокого качества, и оправдываем эти ожидания. В своей работе мы используем передовые инструменты, делаем глубокий анализ рынка, ответственно подходим к решению жилищного вопроса клиента. Все это позволяет нам быть востребованными на рынке риэлторских услуг и выигрывать конкурентную борьбу. Работа с нашим риэлтором, это сотрудничество с одним из лучших специалистов города. Мы очень заботимся о своей репутации и делаем все, чтобы клиент всегда оставался довольным и находил то что он ищет . ❗️ДЛЯ КЛИЕНТОВ НАШИ УСЛУГИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ, НАШ СЕРВИС ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ НЕДВИЖИМОСТЕЙ (За исключением юредической поддержки) ⚠️ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ⚠️ -Организация и проведение просмотров недвижимости -Самая большая база недвижимости в Грузии - Переговоры с собственниками (в том числе в части торга), экспертная оценка недвижимости��-Помощь в подготовке и оформлении документов для сделки��-Консультация по рынку недвижимости в Тбилиси ��-Тщательный подбор вариантов недвижимости с учетом всех пожеланий и потребностей ☎️ [телефон скрыт] (WhatsApp/Telegram) 🏢Офис находится по адресу : г.Тбилиси,район Ортачала, ул.Горгасали 4а ,этаж 3,кабинет 9 🌐Ссылка на Telegram канал #сниму #сдаю #недвижимость #аренда #купля #куплю #продам #грузия #тбилиси #хочувгрузию

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$48 000
до
до
$3 500 000
от
от
28 м²
до
до
2 600 м²
118 объявлений
3-комнатная квартира, от $117,000, 60.2 м², York Orta
$‍117,000
$‍1,944 за м2
3 комнаты60.2 м210 из 11
ул. Гиоргия Николадзе, 15
Тбилиси, Крцаниси, York Orta
3-комнатная квартира, от $350,000, 153 м², null
$‍350,000
$‍2,288 за м2
3 комнаты153 м215 из 15
ул. Вахтанга Горгасали, 10
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $121,500, 83.7 м², Monolith Green City
$‍121,500
$‍1,452 за м2
3 комнаты83.7 м21 из 8
3-я ул. Надиквари, (Блок B)
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
3-комнатная квартира, от $335,000, 107 м², King David Residences
$‍335,000
$‍3,131 за м2
3 комнаты107 м216 из 32
ул. Мераба Алексидзе, 12
Тбилиси, Сабуртало, King David Residences
3-комнатная квартира, от $165,000, 71 м², Astoria
$‍165,000
$‍2,324 за м2
3 комнаты71 м25 из 8
площадь Бери Габриэл Салоси, 1 (Блок 2)
Тбилиси, Исани, Astoria
3-комнатная квартира, от $90,000, 66 м², null
$‍90,000
$‍1,364 за м2
3 комнаты66 м23 из 4
ул. Триалети, 8а
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $142,000, 55 м², House Uni
$‍142,000
$‍2,582 за м2
2 комнаты55 м29 из 11
ул. Университетская, 46/7 (Блок 7)
Тбилиси, Ваке, House Uni
2-комнатная квартира, от $140,000, 55 м², House Uni
$‍140,000
$‍2,545 за м2
2 комнаты55 м29 из 12
Университетская ул., 46/10
Тбилиси, Ваке, House Uni
2-комнатная квартира, от $139,000, 55 м², House Uni
$‍139,000
$‍2,527 за м2
2 комнаты55 м28 из 12
Университетская ул., 46/9
Тбилиси, Ваке, House Uni
2-комнатная квартира, от $88,000, 40 м², null
$‍88,000
$‍2,200 за м2
2 комнаты40 м22 из 5
ул. Платона Иоселиани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $125,000, 528 м², York Orta
$‍125,000
$‍237 за м2
3 комнаты528 м210 из 11
ул. Гиоргия Николадзе, 15
Тбилиси, Крцаниси, York Orta
3-комнатная квартира, от $190,000, 95 м², York Orta
$‍190,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты95 м210 из 14
ул. Гиоргия Николадзе, 15
Тбилиси, Крцаниси, York Orta
3-комнатная квартира, от $200,000, 98 м², Archi Isani
$‍200,000
$‍2,041 за м2
3 комнаты98 м221 из 26
ул. Навтлуги, 1 (Блок B)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
2-комнатная квартира, от $91,000, 45 м², Kinor Vashlijvari
$‍91,000
$‍2,022 за м2
2 комнаты45 м216 из 20
ул. Васо Годзиашвили, 38
Тбилиси, Сабуртало, Kinor Vashlijvari
2-комнатная квартира, от $89,000, 41 м², Archi Isani
$‍89,000
$‍2,171 за м2
2 комнаты41 м219 из 25
ул. Навтлуги, 1 (Блок A)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
Студия, от $67,000, 28.8 м², null
$‍67,000
$‍2,326 за м2
1 комната28.8 м23 из 15
ул. Левана Готуа, 12
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $174,000, 72 м², null
$‍174,000
$‍2,417 за м2
3 комнаты72 м220 из 25
ул. Жиули Шартава, 31
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $60,000, 40 м², null
$‍60,000
$‍1,500 за м2
40 м21 из 2
ул. Коте Апхази
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $450,000, 148 м², null
$‍450,000
$‍3,041 за м2
3 комнаты148 м23 из 15
ул. Крцаниси, 3
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $193,000, 100 м², null
$‍193,000
$‍1,930 за м2
3 комнаты100 м24 из 14
ул. Гиоргия Николадзе
Тбилиси, Крцаниси