Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Риелтор агентства Риэлторское агентство "Друзья". Friends Realty Batumi.

Работает: Батуми, Кутаиси, Чакви, Кобулети, Квариати, Бакуриани, Гонио, Тбилиси, Шекветили, Поти, Чарнали, Сагурамо, Уреки
Общается: english, русский
Риэлторское агентство "Друзья" (Friends Realty) помогает купить недвижимость в Батуми по переуступке дешевле застройщика, продать любую недвижимость, сдать в аренду, или снять! Вы знали, что по статистике только 30% застройщиков сдают объекты во время? Наша команда занимается недвижимость в Батуми более 4 лет. Хорошо знаем рынок, все застройщики были проверены на предмет надежности и задержек по сдаче. Получите подробную презентацию по интересующим Вас объектам сегодня! Сохраните Ваше время и деньги!

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$6 000 000
от
от
22 м²
до
до
3 224 м²
1 220 объявлений
1-комнатная квартира, от $45,500, 31 м², null
$‍45,500
$‍1,468 за м2
1 комната31 м211 из 15
просп. Тамар Мепе
Батуми, Тамари
Коммерческое помещение, от $350,000, 160 м², null
$‍350,000
$‍2,188 за м2
160 м21 из 3
сердце старого Батуми, около площади Пьяцца
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $59,000, 35 м², null
$‍59,000
$‍1,686 за м2
2 комнаты35 м218 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $95,600, 73.5 м², null
$‍95,600
$‍1,301 за м2
3 комнаты73.5 м26 из 7
ул. Исрапила Джинчарадзе, 2б
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $77,900, 45 м², null
$‍77,900
$‍1,731 за м2
2 комнаты45 м222 из 25
ул. Ангиса, 23
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $108,000, 70.2 м², null
$‍108,000
$‍1,538 за м2
3 комнаты70.2 м210 из 19
шоссе Аэропорта, 25а
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $289,369, 69 м², null
$‍289,369
$‍4,194 за м2
3 комнаты69 м28 из 10
Цихисдзири, пос. Букнари, Блок A
Кобулети
3-комнатная квартира, от $127,000, 88 м², null
$‍127,000
$‍1,443 за м2
3 комнаты88 м26 из 10
ул. Петра Багратиони, 156
Батуми, Багратиони
1-комнатная квартира, от $183,900, 107 м², null
$‍183,900
$‍1,719 за м2
1 комната107 м213 из 18
ул. Парнаваз Мепе, 120
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $110,000, 54 м², null
$‍110,000
$‍2,037 за м2
2 комнаты54 м25 из 10
ул. Ильи Чавчавадзе, 51
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $127,995, 85.33 м², Olympus Residence
$‍127,995
$‍1,500 за м2
Свободная планировка85.33 м210 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Восток)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
Участок, от $77,100, null м², null
$‍77,100
2 570 м2
ул. Чавчавадзе
Кутаиси
2-комнатная квартира, от $59,000, 47.3 м², Marina Club
$‍59,000
$‍1,247 за м2
Свободная планировка47.3 м29 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1 (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
1-комнатная квартира, от $69,000, 55 м², Marina Club
$‍69,000
$‍1,255 за м2
Свободная планировка55 м215 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1 (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
2-комнатная квартира, от $61,000, 58.8 м², Optima Residence
$‍61,000
$‍1,037 за м2
Свободная планировка58.8 м26 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
1-комнатная квартира, от $42,000, 40.09 м², Optima Residence
$‍42,000
$‍1,048 за м2
Свободная планировка40.09 м28 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $60,500, 65.91 м², Optima Residence
$‍60,500
$‍918 за м2
Свободная планировка65.91 м25 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатная квартира, от $145,000, 62 м², NBG Beach Panorama
$‍145,000
$‍2,339 за м2
3 комнаты62 м212 из 15
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $62,900, 42 м², Invest Batumi
$‍62,900
$‍1,498 за м2
2 комнаты42 м211 из 20
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Мцване Консхи, Invest Batumi
1-комнатная квартира, от $45,000, 44.97 м², Optima Residence
$‍45,000
$‍1,001 за м2
Свободная планировка44.97 м211 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence