Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Риелтор агентства Риэлторское агентство "Друзья". Friends Realty Batumi.

Работает: Батуми, Кутаиси, Чакви, Кобулети, Квариати, Бакуриани, Гонио, Тбилиси, Шекветили, Поти, Чарнали, Сагурамо, Уреки
Общается: english, русский
Риэлторское агентство "Друзья" (Friends Realty) помогает купить недвижимость в Батуми по переуступке дешевле застройщика, продать любую недвижимость, сдать в аренду, или снять! Вы знали, что по статистике только 30% застройщиков сдают объекты во время? Наша команда занимается недвижимость в Батуми более 4 лет. Хорошо знаем рынок, все застройщики были проверены на предмет надежности и задержек по сдаче. Получите подробную презентацию по интересующим Вас объектам сегодня! Сохраните Ваше время и деньги!

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$6 000 000
от
от
22 м²
до
до
3 224 м²
1 220 объявлений
3-комнатная квартира, от $221,495, 109.8 м², One
$‍221,495
$‍2,017 за м2
3 комнаты109.8 м220 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 29а
Батуми, Химшиашвили, One
Студия, от $44,000, 33.92 м², Sunset
$‍44,000
$‍1,297 за м2
1 комната33.92 м214 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $43,000, 38.72 м², Sunset
$‍43,000
$‍1,111 за м2
1 комната38.72 м22 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
2-комнатная квартира, от $63,000, 41.7 м², Sunset
$‍63,000
$‍1,511 за м2
Свободная планировка41.7 м212 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
1-комнатная квартира, от $43,000, 44.97 м², Optima Residence
$‍43,000
$‍956 за м2
Свободная планировка44.97 м23 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
1-комнатная квартира, от $46,000, 45.36 м², Optima Residence
$‍46,000
$‍1,014 за м2
Свободная планировка45.36 м29 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
1-комнатная квартира, от $50,900, 45.36 м², Optima Residence
$‍50,900
$‍1,122 за м2
Свободная планировка45.36 м217 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
1-комнатная квартира, от $41,900, 40.09 м², Optima Residence
$‍41,900
$‍1,045 за м2
Свободная планировка40.09 м29 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $69,900, 42 м², Bi Residence
$‍69,900
$‍1,664 за м2
2 комнаты42 м218 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Бони-Городок, Bi Residence
2-комнатная квартира, от $123,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍123,000
$‍2,158 за м2
2 комнаты57 м216 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $86,000, 64.96 м², Optima Residence
$‍86,000
$‍1,324 за м2
2 комнаты64.96 м28 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $82,000, 47 м², null
$‍82,000
$‍1,745 за м2
2 комнаты47 м25 из 12
ул. Зураба Горгиладзе, 45
Батуми, Руставели
Студия, от $42,000, 32.7 м², null
$‍42,000
$‍1,284 за м2
1 комната32.7 м223 из 30
ул. Петра Меликишвили, 30
Батуми, Руставели
Студия, от $54,000, 34 м², Komunna Tower
$‍54,000
$‍1,588 за м2
1 комната34 м210 из 20
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
2-комнатная квартира, от $99,000, 43 м², null
$‍99,000
$‍2,302 за м2
2 комнаты43 м23 из 5
ул. Давида Клдиашвили, 25
Батуми, Руставели
Коммерческое помещение, от $282,000, 135 м², null
$‍282,000
$‍2,089 за м2
135 м21 из 3
ул. Нодара Думбадзе
Батуми, Старый город
1-комнатная квартира, от $42,000, 29 м², null
$‍42,000
$‍1,448 за м2
1 комната29 м27 из 14
Андрея Первозванного, 29
Гонио
2-комнатная квартира, от $74,278, 53.1 м², ул. Петра Багратиони, 156
$‍74,278
$‍1,399 за м2
2 комнаты53.1 м22 из 7
ул. Петра Багратиони, 156
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $55,000, 45 м², null
$‍55,000
$‍1,222 за м2
2 комнаты45 м25 из 9
просп. Фридона Халваши, 130
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $93,450, 89 м², Red
$‍93,450
$‍1,050 за м2
3 комнаты89 м215 из 26
ул. Ангиса, 30-32
Батуми, Аэропорт (район), Red