Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Алена

Алена

Работает: Батуми

Объявления риелтора

5 объявлений
Студия, от $52,000, 32.5 м², Orbi Sea Towers
$‍52,000
$‍1,600 за м2
1 комната32.5 м26 из 32
ул. Шерифа Химшиашвили, 15б (Блок Б)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
3 дня назад
Студия, от $61,200, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍61,200
$‍1,700 за м2
1 комната36 м221 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3 дня назад
Студия, от $53,000, 32.5 м², Orbi City
$‍53,000
$‍1,631 за м2
1 комната32.5 м26 из 15
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
21 день назад
4-комнатная квартира, от $134,000, 96 м², null
$‍134,000
$‍1,396 за м2
4 комнаты96 м217 из 19
ул. Ангиса, 15
Батуми, Аэропорт (район)
25 дней назад
Студия, от $42,500, 30 м², Sunrise
$‍42,500
$‍1,417 за м2
1 комната30 м29 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
88 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026