Юлия Белоус

Юлия Белоус

Работает: Кобулети, Чакви, Уреки, Батуми
Общается: русский, українська
Меня зовут Юлия, работаю в сфере недвижемости. С удовольствием помогу выгодно приобрести или продать дом, квартиру, участок, коммерческое помещение. Работаю в интернациональной команде с добросовестными, ответственными людьми, которые не только помогут подобрать вам "жилплощадь", но еще и будут сопровождать вас до полного, удачного завершения сделки. Будем рады сотрудничась с вами!

Кобулети
2
3
4+
от
от
$20 000
до
до
$2 300 000
от
от
45 м²
до
до
718 м²
49 объявлений
Отель, от $500,000, 380 м², null
$‍500,000
$‍1,316 за м2
Отель380 м24 из 4
ул. Шота Руставели
Кобулети
5-комнатный дом, от $95,000, 160 м², null
$‍95,000
$‍594 за м2
160 м21 этаж6 500 м2
Легва
Кобулети
Участок, от $215,000, null м², null
$‍215,000
3 815 м2
Цихисдзири
Кобулети
5-комнатный дом, от $230,000, 230.98 м², null
$‍230,000
$‍996 за м2
230.98 м23 этажа767 м2
тупик Шота Руставели
Кобулети
4-комнатный дача, от $65,000, 320 м², null
$‍65,000
$‍203 за м2
320 м22 этажа1 800 м2
2-ой переулок Шота Руставели
Кобулети
Отель, от $450,000, 550 м², null
$‍450,000
$‍818 за м2
Отель550 м23 из 3
ЦИХИСДЗИРИ
Кобулети
5-комнатный дом, от $200,000, 250 м², null
$‍200,000
$‍800 за м2
250 м22 этажа770 м2
1-й переулок Гортензии, 2
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $54,000, 51 м², null
$‍54,000
$‍1,059 за м2
3 комнаты51 м22 из 5
ул. Шота Руставели
Кобулети
Участок, от $312,000, null м², null
$‍312,000
3 900 м2
ул. Давида Агмашенебли
Чакви
4-комнатный коттедж, от $97,000, 91 м², null
$‍97,000
$‍1,066 за м2
91 м22 этажа100 м2
ул. Шота Руставели
Кобулети
Студия, от $68,000, 50 м², null
$‍68,000
$‍1,360 за м2
2 комнаты50 м210 из 10
ул. Шота Руставели
Кобулети
5-комнатный дом, от $320,000, 552.31 м², null
$‍320,000
$‍579 за м2
552.31 м22 этажа3 153 м2
Нижнее Квирике
Кобулети
5-комнатный дом, от $140,000, 300 м², null
$‍140,000
$‍467 за м2
300 м22 этажа3 000 м2
Бобоквати
Кобулети
Участок, от $43,000, null м², null
$‍43,000
500 м2
ул. Шота Руставели, 303
Кобулети
5-комнатный дом, от $150,000, 718 м², null
$‍150,000
$‍209 за м2
718 м22015 этажей2 499 м2
Аламбари
Кобулети
4-комнатный дом, от $35,000, 110 м², null
$‍35,000
$‍318 за м2
110 м21 этаж700 м2
Верхнее Квирике
Кобулети
5-комнатный дом, от $95,000, 216 м², null
$‍95,000
$‍440 за м2
216 м21 этаж252 м2
Дагва
Кобулети
5-комнатный дом, от $80,000, 240 м², null
$‍80,000
$‍333 за м2
240 м22 этажа3 800 м2
Гвара
Кобулети
5-комнатный дом, от $330,000, 240 м², null
$‍330,000
$‍1,375 за м2
240 м23 этажа200 м2
Давида Агмашенебели
Кобулети
5-комнатный дача, от $90,000, 356.7 м², null
$‍90,000
$‍252 за м2
356.7 м22 этажа2 748 м2
Кобулети, Кобулетский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, 6200 Грузия
Кобулети