Сергей

Сергей

Риелтор агентства Thursday company real estate Batumi

Работает: Батуми, Чакви
Общается: русский
Агентство недвижимости в городе Батуми 🏬 TC_Batumi Telegram [ссылка скрыта] Instagram [ссылка скрыта] Facebook [ссылка скрыта] Наша компания занимается покупкой и продажей недвижимости в городе Батуми, арендой и управлением апартаментами. По вопросам покупки и продажи недвижимости, аренды и управления апартаментами в Батуми обращайтесь ⤵️ Руководитель Сергей [телефон скрыт]

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Город
Батуми
Чакви
1
2
3
4+
от
от
$30 000
до
до
$315 000
от
от
24 м²
до
до
110 м²
100 объявлений
Студия, от $63,000, 32 м², Orbi Beach Tower
$‍63,000
$‍1,969 за м2
1 комната32 м210 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $110,000, 50 м², Orbi Beach Tower
$‍110,000
$‍2,200 за м2
2 комнаты50 м230 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $122,000, 76 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍122,000
$‍1,605 за м2
2 комнаты76 м215 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $130,000, 56.2 м², Orbi Residence
$‍130,000
$‍2,313 за м2
2 комнаты56.2 м28 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
2-комнатная квартира, от $150,000, 55 м², Dreamland Oasis
$‍150,000
$‍2,727 за м2
2 комнаты55 м21 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 9)
Чакви, Dreamland Oasis
3-комнатная квартира, от $151,000, 93 м², null
$‍151,000
$‍1,624 за м2
3 комнаты93 м26 из 15
ул. Зураба Горгиладзе, 40
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $152,000, 87 м², Gumbati in Kheivani
$‍152,000
$‍1,747 за м2
3 комнаты87 м28 из 24
ул. Петра Багратиони, 129б (Block B)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
2-комнатная квартира, от $96,000, 58.8 м², Gumbati in Kheivani
$‍96,000
$‍1,633 за м2
2 комнаты58.8 м211 из 24
ул. Петра Багратиони, 129б (Block B)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
2-комнатная квартира, от $145,000, 57 м², Palm Residence
$‍145,000
$‍2,544 за м2
2 комнаты57 м23 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
Студия, от $61,000, 30 м², STEPS
$‍61,000
$‍2,033 за м2
1 комната30 м219 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $55,000, 24 м², STEPS
$‍55,000
$‍2,292 за м2
1 комната24 м211 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $120,000, 65 м², Orbi City
$‍120,000
$‍1,846 за м2
2 комнаты65 м240 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $61,000, 31.6 м², STEPS
$‍61,000
$‍1,930 за м2
1 комната31.6 м223 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $68,000, 37 м², STEPS
$‍68,000
$‍1,838 за м2
1 комната37 м25 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $47,000, 28 м², Alpha Heights
$‍47,000
$‍1,679 за м2
1 комната28 м25 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
3-комнатная квартира, от $315,000, 110 м², STEPS
$‍315,000
$‍2,864 за м2
3 комнаты110 м222 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $215,000, 70 м², STEPS
$‍215,000
$‍3,071 за м2
3 комнаты70 м226 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $130,000, 64.8 м², Next White
$‍130,000
$‍2,006 за м2
3 комнаты64.8 м29 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
Студия, от $44,000, 24 м², STEPS
$‍44,000
$‍1,833 за м2
1 комната24 м212 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $47,500, 26 м², STEPS
$‍47,500
$‍1,827 за м2
1 комната26 м212 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS