Anri Mchedlishvili

Anri Mchedlishvili

Работает: Тбилиси, Батуми, Мцхета, Цавкиси
Общается: ქართული, русский, english
Мы предлагаем быстрые и качественные услуги по всей Грузии.

Мцхета
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$16 000 000
от
от
21 м²
до
до
6 000 м²
145 объявлений
3-комнатная квартира, от $280,000, 99 м², null
$‍280,000
$‍2,828 за м2
3 комнаты99 м25 из 8
2-й проезд Крцаниси
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $195,000, 58 м², Archi Central Park
$‍195,000
$‍3,362 за м2
2 комнаты58 м27 из 29
просп. Михаила Тамарашвили, 13и
Тбилиси, Сабуртало, Archi Central Park
Офис, от $759,000, 253 м², null
$‍759,000
$‍3,000 за м2
Офис253 м25 из 12
ул. Вахтанга Бочоришвили
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $415,000, 112 м², Tbili Sky
$‍415,000
$‍3,705 за м2
3 комнаты112 м24 из 10
ул. Георгия Шатберашвили, 54
Тбилиси, Ваке, Tbili Sky
5-комнатный дом, от $1,500,000, 800 м², null
$‍1,500,000
$‍1,875 за м2
800 м23 этажа1 100 м2
ул. Мариам Гарикули, 18
Тбилиси, Надзаладеви
9-комнатный дом, от $1,200,000, 632 м², null
$‍1,200,000
$‍1,899 за м2
632 м23 этажа540 м2
ул. Бахтриони, 10
Тбилиси, Сабуртало
7-комнатный дом, от $1,100,000, 400 м², null
$‍1,100,000
$‍2,750 за м2
400 м23 этажа500 м2
ул. Димитри Амилахвари
Тбилиси, Ваке
8-комнатный дом, от $1,350,000, 450 м², null
$‍1,350,000
$‍3,000 за м2
450 м24 этажа700 м2
ул. Димитри Амилахвари
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $373,800, 124.6 м², Park Home Vake
$‍373,800
$‍3,000 за м2
4 комнаты124.6 м27 из 15
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок C)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
2-комнатная квартира, от $215,000, 64 м², Park Home Vake
$‍215,000
$‍3,359 за м2
2 комнаты64 м28 из 10
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок A)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
Коммерческое помещение, от $1,100,000, 385 м², Park Home Vake
$‍1,100,000
$‍2,857 за м2
385 м21 из 12
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок A)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
4-комнатная квартира, от $725,000, 192.44 м², null
$‍725,000
$‍3,767 за м2
4 комнаты192.44 м216 из 17
просп. Ильи Чавчавадзе, 75
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $1,890,000, 420 м², Park Home Vake
$‍1,890,000
$‍4,500 за м2
420 м22 из 11
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок A)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
3-комнатная квартира, от $240,000, 64.8 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍240,000
$‍3,704 за м2
3 комнаты64.8 м24 из 6
ул. Григола Волски, 7 (Villa Residence Resort)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
2-комнатная квартира, от $195,000, 75 м², Pekini Plaza
$‍195,000
$‍2,600 за м2
2 комнаты75 м27 из 7
просп. Пекина, 30
Тбилиси, Сабуртало, Pekini Plaza
2-комнатная квартира, от $160,000, 60 м², m² at Nutsubidze 2
$‍160,000
$‍2,667 за м2
2 комнаты60 м217 из 20
ул. Шалвы Нуцубидзе, 125а (Блок 3)
Тбилиси, Ваке, m² at Nutsubidze 2
12-комнатный дом, от $1,000,000, 300 м², null
$‍1,000,000
$‍3,333 за м2
300 м22 этажа550 м2
ул. Григола Перадзе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $172,000, 89 м², null
$‍172,000
$‍1,933 за м2
2 комнаты89 м22 из 7
ул. Нико Цхведадзе, 58
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $165,000, 63 м², Blox Krtsanisi
$‍165,000
$‍2,619 за м2
2 комнаты63 м23 из 5
ул. Крцаниси, 49 (Блок А)
Тбилиси, Крцаниси, Blox Krtsanisi
4-комнатная квартира, от $282,000, 101 м², null
$‍282,000
$‍2,792 за м2
4 комнаты101 м23 из 5
ул. Иосеба Гришашвили, 49
Тбилиси, Крцаниси