Гонио
1
2
3
4+
от
от
$52 000
до
до
$1 600 000
от
от
32 м²
до
до
600 м²
38 объявлений
Студия, от $52,000, 33 м², Orbi City
$‍52,000
$‍1,576 за м2
1 комната33 м224 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $105,000, 56 м², Dream House
$‍105,000
$‍1,875 за м2
3 комнаты56 м212 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
2-комнатная квартира, от $69,240, 57.7 м², La Batumi Familia
$‍69,240
$‍1,200 за м2
2 комнаты57.7 м27 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
Участок, от $1,600,000, null м², ул. Ангиса, 48
$‍1,600,000
2 447 м2
ул. Ангиса, 48
Батуми, Аэропорт (район)
5-комнатный дом, от $210,000, 161 м², null
$‍210,000
$‍1,304 за м2
161 м23 этажа772 м2
1-й переулок Гортензии, 2
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $67,200, 38.4 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍67,200
$‍1,750 за м2
1 комната38.4 м24 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $76,650, 51 м², Dream House
$‍76,650
$‍1,503 за м2
2 комнаты51 м213 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
4-комнатная квартира, от $242,000, 105 м², null
$‍242,000
$‍2,305 за м2
4 комнаты105 м28 из 11
ул. Петра Меликишвили, 51
Батуми, Руставели
Участок, от $1,600,000, null м², ул. Ангиса, 48
$‍1,600,000
2 447 м2
ул. Ангиса, 48
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $127,995, 85.33 м², Olympus Residence
$‍127,995
$‍1,500 за м2
3 комнаты85.33 м212 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Восток)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
4-комнатная квартира, от $140,000, 100 м², null
$‍140,000
$‍1,400 за м2
4 комнаты100 м213 из 13
ул. Шалвы Инасаридзе, 7а
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $130,680, 96.8 м², Unison Palace
$‍130,680
$‍1,350 за м2
3 комнаты96.8 м25 из 7
ул. Петра Багратиони, 176
Батуми, Багратиони, Unison Palace
4-комнатная квартира, от $67,000, 61 м², null
$‍67,000
$‍1,098 за м2
4 комнаты61 м24 из 5
ул. Александра Грибоедова
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $160,000, 60 м², Batumi View
$‍160,000
$‍2,667 за м2
2 комнаты60 м25 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8а (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $60,250, 32 м², Batumi Sunrise Residence
$‍60,250
$‍1,883 за м2
1 комната32 м218 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
3-комнатная квартира, от $130,680, 96.8 м², Unison Palace
$‍130,680
$‍1,350 за м2
3 комнаты96.8 м25 из 7
ул. Петра Багратиони, 176
Батуми, Багратиони, Unison Palace
4-комнатная квартира, от $160,000, 80 м², Nova 2012
$‍160,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты80 м211 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 16а
Батуми, Химшиашвили, Nova 2012
Участок, от $1,500,000, null м², null
$‍1,500,000
1 713 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 108
Батуми
3-комнатная квартира, от $130,680, 96.8 м², Unison Palace
$‍130,680
$‍1,350 за м2
3 комнаты96.8 м25 из 7
ул. Петра Багратиони, 176
Батуми, Багратиони, Unison Palace
2-комнатная квартира, от $59,070, 53.7 м², MJM Panorama
$‍59,070
$‍1,100 за м2
Свободная планировка53.7 м24 из 24
ул. Зураба Горгиладзе, 105
Батуми, Химшиашвили, MJM Panorama