Keti Nikolava

Keti Nikolava

Риелтор агентства Realtor • ge

Работает: Тбилиси
Здравствуйте! Я — Кэти, менеджер по продажам с более чем семилетним опытом работы в компании [ссылка скрыта] одной из лидеров на рынке недвижимости Грузии. Специализируюсь на продаже недвижимости в районах Ваке, Старый Тбилиси и Сабуртало. Моя цель проста — помочь вам быстро и эффективно найти идеальный дом. Благодаря нашему опытному коллективу и глубокому знанию рынка, я могу найти подходящее место уже в течение трех дней. Если вы готовы к покупке или аренде, позвоните мне сегодня, и давайте начнем поиск вашего идеального жилья!

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Дом
Коммерческая недвижимость
2
3
4+
от
от
$120 000
до
до
$2 500 000
от
от
46 м²
до
до
1 860 м²
21 объявление
3-комнатная квартира, от $395,000, 148 м², null
$‍395,000
$‍2,669 за м2
3 комнаты148 м22 из 7
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $370,000, 266 м², null
$‍370,000
$‍1,391 за м2
266 м24 этажа145 м2
ул. Заза Панаскертел-Цицишвили
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $320,000, 175 м², null
$‍320,000
$‍1,829 за м2
4 комнаты175 м24 из 4
ул. Ортачала
Тбилиси, Крцаниси
5-комнатный дом, от $350,000, 260 м², null
$‍350,000
$‍1,346 за м2
260 м22 этажа255 м2
ул. Зураба Квливидзе, 56/11
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $535,000, 165 м², null
$‍535,000
$‍3,242 за м2
3 комнаты165 м22 из 3
ул. Бетлеми
Тбилиси, Крцаниси
Отель, от $710,000, 520 м², null
$‍710,000
$‍1,365 за м2
Отель520 м25 из 5
ул. Иосеба Гришашвили, 45
Тбилиси, Крцаниси
5-комнатная квартира, от $480,000, 260 м², null
$‍480,000
$‍1,846 за м2
5 комнат260 м23 из 3
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $120,000, 56 м², Archi Saburtalo
$‍120,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты56 м22 из 14
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
Студия, от $256,000, 160 м², null
$‍256,000
$‍1,600 за м2
3 комнаты160 м28 из 14
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $275,000, 105 м², null
$‍275,000
$‍2,619 за м2
3 комнаты105 м218 из 37
ვაჟა–ფშაველას I შესახვევი
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $127,000, 80 м², null
$‍127,000
$‍1,588 за м2
3 комнаты80 м28 из 8
ул. Васо Годзиашвили
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $165,000, 63 м², null
$‍165,000
$‍2,619 за м2
2 комнаты63 м210 из 21
ул. Гиви Картозии
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $580,000, 268 м², null
$‍580,000
$‍2,164 за м2
5 комнат268 м211 из 12
ул. Василя Барнова
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $210,000, 157 м², ул. Аквсенти Мегрелидзе, 18а, 18б
$‍210,000
$‍1,338 за м2
4 комнаты157 м21 из 5
ул. Авксентия Мегрелидзе,
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $450,000, 500 м², null
$‍450,000
$‍900 за м2
500 м23 этажа412 м2
ул. Гурама Рчеулишвили, 27
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $145,000, 67 м², null
$‍145,000
$‍2,164 за м2
2 комнаты67 м217 из 18
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
Офис, от $2,500,000, 1860 м², null
$‍2,500,000
$‍1,344 за м2
Офис1 860 м23 из 3
ул. Цацхвеби
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $173,000, 46 м², null
$‍173,000
$‍3,761 за м2
2 комнаты46 м24 из 12
ул. Кобулети
Тбилиси, Ваке
Студия, от $290,000, 125 м², null
$‍290,000
$‍2,320 за м2
4 комнаты125 м213 из 22
ул. Гиви Картозии
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $425,000, 174 м², null
$‍425,000
$‍2,443 за м2
4 комнаты174 м28 из 22
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке