Amina

Amina

Риелтор агентства Phoenix Real Estate

Работает: Батуми
Общается: türkçe, русский, english, العربية
PHOENIX_REAL ESTATE /КУПЛЯ/ПРОДАЖА ИНВЕСТИЦИИ СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОВЕРЕННЫМИ КОМПАНИЯМИ

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$28 000
до
до
$495 000
от
от
26 м²
до
до
3 894 м²
59 объявлений
1-комнатная квартира, от $69,000, 26.6 м², BlueSky Tower
$‍69,000
$‍2,594 за м2
1 комната26.6 м213 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $92,000, 49.1 м², New Boulevard Residence
$‍92,000
$‍1,874 за м2
2 комнаты49.1 м218 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
1-комнатная квартира, от $62,000, 32.2 м², BlueSky Tower
$‍62,000
$‍1,925 за м2
1 комната32.2 м222 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $65,000, 35 м², Aisi
$‍65,000
$‍1,857 за м2
2 комнаты35 м216 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $210,000, 74 м², Intourist Residence
$‍210,000
$‍2,838 за м2
3 комнаты74 м230 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
4-комнатная квартира, от $260,000, 122 м², Intourist Residence
$‍260,000
$‍2,131 за м2
4 комнаты122 м226 из 33
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $135,000, 55 м², Next White
$‍135,000
$‍2,455 за м2
2 комнаты55 м214 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
2-комнатная квартира, от $70,000, 47 м², Sunset
$‍70,000
$‍1,489 за м2
2 комнаты47 м24 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
1-комнатная квартира, от $70,000, 47 м², Sunset
$‍70,000
$‍1,489 за м2
1 комната47 м25 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
2-комнатная квартира, от $92,000, 49.2 м², New Boulevard Residence
$‍92,000
$‍1,870 за м2
2 комнаты49.2 м219 из 22
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
3-комнатная квартира, от $120,000, 103 м², Gumbati in Kheivani
$‍120,000
$‍1,165 за м2
3 комнаты103 м29 из 24
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
1-комнатная квартира, от $53,000, 35 м², Rainbow
$‍53,000
$‍1,514 за м2
1 комната35 м26 из 24
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
3-комнатная квартира, от $95,000, 70 м², Royal Residence
$‍95,000
$‍1,357 за м2
3 комнаты70 м29 из 22
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
1-комнатная квартира, от $62,000, 30 м², BlueSky Tower
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м217 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $140,000, 82 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍140,000
$‍1,707 за м2
3 комнаты82 м28 из 15
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $66,000, 45 м², Orbi City
$‍66,000
$‍1,467 за м2
2 комнаты45 м214 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $135,000, 74 м², Orbi City
$‍135,000
$‍1,824 за м2
3 комнаты74 м28 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $47,500, 33 м², Orbi City
$‍47,500
$‍1,439 за м2
1 комната33 м217 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $101,000, 44 м², Calligraphy Towers
$‍101,000
$‍2,295 за м2
2 комнаты44 м218 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
1-комнатная квартира, от $95,000, 40 м², Batumi View
$‍95,000
$‍2,375 за м2
1 комната40 м23 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View