Дом
2
3
4+
от
от
$112 000
до
до
$10 020 000
от
от
50 м²
до
до
762 м²
66 объявлений
Студия, от $185,000, 86 м², Dona Palace Elizbar Mindeli
$‍185,000
$‍2,151 за м2
3 комнаты86 м28 из 15
ул. Элизбара Миндели, 8а
Тбилиси, Ваке, Dona Palace Elizbar Mindeli
Студия, от $125,000, 55 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍125,000
$‍2,273 за м2
2 комнаты55 м22 из 3
ул. Григола Волски, 7 (Villa Residence Resort)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
2-комнатная квартира, от $115,000, 50 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍115,000
$‍2,300 за м2
2 комнаты50 м22 из 7
ул. Григола Волски, 7а (Apartment 4)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
Студия, от $428,000, 140 м², Blox Krtsanisi
$‍428,000
$‍3,057 за м2
4 комнаты140 м23 из 4
ул. Крцаниси, 49 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Blox Krtsanisi
3-комнатная квартира, от $360,000, 112 м², Axis Chavchavadze 49
$‍360,000
$‍3,214 за м2
3 комнаты112 м27 из 30
просп. Ильи Чавчавадзе, 4
Тбилиси, Ваке, Axis Chavchavadze 49
4-комнатная квартира, от $615,000, 168 м², ул. Ираклия Абашидзе, 60
$‍615,000
$‍3,661 за м2
4 комнаты168 м212 из 12
ул. Ираклия Абашидзе, 60
Тбилиси, Ваке
Студия, от $135,000, 55 м², House Uni
$‍135,000
$‍2,455 за м2
2 комнаты55 м22 из 11
ул. Университетская, Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
5-комнатный пентхаус, от $790,000, 174 м², Round Square Residence
$‍790,000
$‍4,540 за м2
5 комнат174 м214 из 15
ул. Кобулети, 40/38
Тбилиси, Ваке, Round Square Residence
Студия, от $235,000, 64 м², Hilltop Green
$‍235,000
$‍3,672 за м2
2 комнаты64 м21 из 14
ул. Нино Жвания, 67
Тбилиси, Мтацминда, Hilltop Green
Студия, от $143,000, 56 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍143,000
$‍2,554 за м2
2 комнаты56 м22 из 6
ул. Григол Волски,
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
8-комнатный дом, от $540,000, 500 м², null
$‍540,000
$‍1,080 за м2
500 м22 этажа500 м2
ул. Барона де Бай
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $165,000, 65 м², House Uni
$‍165,000
$‍2,538 за м2
3 комнаты65 м22 из 12
Университетская ул., Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
Студия, от $165,000, 70 м², Park Hill Jiqia
$‍165,000
$‍2,357 за м2
3 комнаты70 м26 из 12
ул. Анны Политковской, 22
Тбилиси, Ваке, Park Hill Jiqia
Студия, от $270,000, 88 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍270,000
$‍3,068 за м2
2 комнаты88 м21 из 6
ул. Григола Волски, 4 (Apartments 6-7)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
Студия, от $115,000, 51.4 м², Dona Palace Saburtalo
$‍115,000
$‍2,237 за м2
2 комнаты51.4 м215 из 15
ул. Элизбара Миндели, 5
Тбилиси, Ваке, Dona Palace Saburtalo
Студия, от $138,000, 54 м², House Uni
$‍138,000
$‍2,556 за м2
2 комнаты54 м28 из 12
ул. Университетская, Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
Студия, от $664,000, 158 м², Ocean Vake Residences
$‍664,000
$‍4,203 за м2
4 комнаты158 м25 из 15
ул. Закарии Палиашвили, 67
Тбилиси, Ваке, Ocean Vake Residences
Студия, от $690,000, 187 м², null
$‍690,000
$‍3,690 за м2
4 комнаты187 м28 из 9
ул. Галактиона Табидзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $230,000, 62 м², Demax Vake
$‍230,000
$‍3,710 за м2
2 комнаты62 м28 из 22
1-й пер. Ильи Чавчавадзе, 15
Тбилиси, Ваке, Demax Vake
Студия, от $380,000, 200 м², null
$‍380,000
$‍1,900 за м2
4 комнаты200 м24 из 8
ул. Марухис Гмиреби, 15
Тбилиси, Ваке