მადონა გაბაიძე

მადონა გაბაიძე

Работает: Батуми
Общается: ქართული, русский, türkçe

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$42 000
до
до
$323 000
от
от
32 м²
до
до
202 м²
16 объявлений
3-комнатная квартира, от $120,000, 54 м², New Boulevard Residence
$‍120,000
$‍2,222 за м2
3 комнаты54 м27 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
3-комнатная квартира, от $95,000, 57 м², Real Palace
$‍95,000
$‍1,667 за м2
3 комнаты57 м225 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18ц (Блок C)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
3-комнатная квартира, от $150,000, 62.5 м², Batumi Sunrise Residence
$‍150,000
$‍2,400 за м2
3 комнаты62.5 м219 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $68,000, 32 м², NBG Beach Panorama
$‍68,000
$‍2,125 за м2
2 комнаты32 м225 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $57,500, 32 м², Bi Residence
$‍57,500
$‍1,797 за м2
1 комната32 м211 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Аэропорт (район), Bi Residence
Студия, от $71,000, 38 м², Sunset
$‍71,000
$‍1,868 за м2
1 комната38 м25 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
1-комнатная квартира, от $50,000, 34.7 м², Real Palace
$‍50,000
$‍1,441 за м2
1 комната34.7 м210 из 18
ул. Нико Пиросмани, 18д
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $135,000, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,673 за м2
2 комнаты50.5 м24 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $72,000, 43 м², null
$‍72,000
$‍1,674 за м2
2 комнаты43 м29 из 13
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 25
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $160,000, 90 м², Metro City Residence
$‍160,000
$‍1,778 за м2
2 комнаты90 м25 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 1а (Metro City A1)
Батуми, Аэропорт (район), Metro City Residence
2-комнатная квартира, от $85,000, 46 м², Batumi Sunrise Residence
$‍85,000
$‍1,848 за м2
2 комнаты46 м225 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
3-комнатная квартира, от $135,000, 70 м², null
$‍135,000
$‍1,929 за м2
3 комнаты70 м212 из 20
Гудиашвили, 14
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $73,000, 41 м², ул. Шерифа Химшиашвили, 51
$‍73,000
$‍1,780 за м2
2 комнаты41 м211 из 20
შერიფ ხიმშიაშვილის , 51
Батуми, Аэропорт (район)
5-комнатная квартира, от $323,000, 202 м², ул. Хайдара Абашидзе, 59
$‍323,000
$‍1,599 за м2
5 комнат202 м25 из 18
ул. Хайдара Абашидзе, 59
Батуми, Багратиони
Студия, от $42,000, 33.3 м², Coordinat Batumi
$‍42,000
$‍1,261 за м2
1 комната33.3 м26 из 13
шоссе Аэропорта, 73
Батуми, Агмашенебели, Coordinat Batumi
2-комнатная квартира, от $90,000, 57 м², Sunrise Palace
$‍90,000
$‍1,579 за м2
2 комнаты57 м230 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Батуми, Джавахишвили, Sunrise Palace