Чакви
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$376 050
от
от
20 м²
до
до
290 м²
90 объявлений
3-комнатная квартира, от $193,000, 64 м², New Wave
$‍193,000
$‍3,016 за м2
3 комнаты64 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
2-комнатная квартира, от $108,000, 48 м², Dar Tower
$‍108,000
$‍2,250 за м2
2 комнаты48 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $260,000, 80 м², null
$‍260,000
$‍3,250 за м2
3 комнаты80 м22 из 2
ул. Ахмеда Мелашвили, 7
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $108,000, 60 м², Dream House
$‍108,000
$‍1,800 за м2
3 комнаты60 м212 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
Паркинг, от $15,000, 20 м², Ande Tower 2
$‍15,000
$‍750 за м2
Паркинг20 м2
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
5-комнатный коттедж, от $350,000, 290 м², null
$‍350,000
$‍1,207 за м2
290 м23 этажа
ул. Цминда Тевдоре Ачарели
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $116,000, 56.1 м², null
$‍116,000
$‍2,068 за м2
2 комнаты56.1 м29 из 20
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $139,000, 70 м², Dream House
$‍139,000
$‍1,986 за м2
3 комнаты70 м23 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
2-комнатная квартира, от $110,000, 49.55 м², Batumi Sunrise Residence
$‍110,000
$‍2,220 за м2
2 комнаты49.55 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
3-комнатная квартира, от $95,500, 70 м², Royal Residence
$‍95,500
$‍1,364 за м2
3 комнаты70 м210 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
Студия, от $40,000, 41.5 м², GWG Batumi
$‍40,000
$‍964 за м2
1 комната41.5 м24 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
2-комнатная квартира, от $43,000, 40.2 м², GWG Batumi
$‍43,000
$‍1,070 за м2
2 комнаты40.2 м29 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
4-комнатная квартира, от $210,000, 112 м², Subtropic City
$‍210,000
$‍1,875 за м2
4 комнаты112 м210 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
2-комнатная квартира, от $89,000, 52.2 м², White House
$‍89,000
$‍1,705 за м2
2 комнаты52.2 м216 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $127,000, 52 м², null
$‍127,000
$‍2,442 за м2
2 комнаты52 м24 из 11
ул. Зураба Горгиладзе, 45
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $208,000, 80 м², Piazza Residence
$‍208,000
$‍2,600 за м2
4 комнаты80 м23 из 5
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 44
Батуми, Старый город, Piazza Residence
3-комнатная квартира, от $73,000, 48 м², New Star Batumi
$‍73,000
$‍1,521 за м2
3 комнаты48 м216 из 20
ул. Петра Багратиони, 113а
Батуми, Джавахишвили, New Star Batumi
Студия, от $45,000, 28.1 м², Sunrise
$‍45,000
$‍1,601 за м2
1 комната28.1 м26 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
2-комнатная квартира, от $185,000, 98 м², Dreamland Oasis
$‍185,000
$‍1,888 за м2
2 комнаты98 м21 из 4
ул. Батумская, 16 (Блок 2)
Чакви, Dreamland Oasis
3-комнатная квартира, от $65,000, 60 м², Kolos
$‍65,000
$‍1,083 за м2
3 комнаты60 м25 из 19
ул. Мегоброба, 1
Батуми, Мцване Консхи, Kolos