Чакви
1
2
3
4+
90 объявлений
$89,300
$2,233 за м2
2 комнаты40 м215 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
$162,000
$2,700 за м2
3 комнаты60 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
$185,000
$2,635 за м2
3 комнаты70.2 м212 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 13)
Чакви, Dreamland Oasis
$78,000
$1,950 за м2
2 комнаты40 м25 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
$235,000
$2,517 за м2
3 комнаты93.36 м211 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
$220,000
$1,833 за м2
120 м21 этаж920 м2
ул. Мезгваурта
Чакви
$105,000
$1,409 за м2
3 комнаты74.5 м23 из 3
ул. Химшиашвили
Чакви, Royal Residence Botanico
$45,000
$1,406 за м2
1 комната32 м215 из 20
ул. Давида Мамуладзе
Батуми, Химшиашвили
$198,000
$1,547 за м2
128 м21 этаж920 м2
ул. Генерашвили
Чакви
$135,000
$2,455 за м2
2 комнаты55 м27 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis