Oksana

Oksana

Работает: Батуми
Общается: ქართული, русский, english, türkçe
Полное сопровождение,помогу Вам приобрести квартиру вашей мечты, вторичное и первичное жилье ,многолетний опыт в сфере недвижимости в Батуми.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$450 000
от
от
27 м²
до
до
155 м²
17 объявлений
1-комнатная квартира, от $95,000, 39 м², Batumi View
$‍95,000
$‍2,436 за м2
1 комната39 м23 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8а (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатная квартира, от $88,000, 61.5 м², Your Space
$‍88,000
$‍1,431 за м2
3 комнаты61.5 м213 из 18
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
4-комнатная квартира, от $210,000, 80 м², null
$‍210,000
$‍2,625 за м2
4 комнаты80 м27 из 9
ул. Шота Руставели, 25
Батуми, Центр
3-комнатная квартира, от $105,000, 64 м², null
$‍105,000
$‍1,641 за м2
3 комнаты64 м29 из 12
ул. Селима Химшиашвили, 62
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $230,000, 85 м², null
$‍230,000
$‍2,706 за м2
4 комнаты85 м29 из 10
ул. Луки Асатиани, 1
Батуми, Центр
4-комнатная квартира, от $153,000, 90 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍153,000
$‍1,700 за м2
4 комнаты90 м216 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
1-комнатная квартира, от $76,000, 32 м², Calligraphy Towers
$‍76,000
$‍2,375 за м2
1 комната32 м232 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $82,000, 33 м², Calligraphy Towers
$‍82,000
$‍2,485 за м2
1 комната33 м241 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $130,000, 90 м², ул. Хайдара Абашидзе, 59
$‍130,000
$‍1,444 за м2
3 комнаты90 м213 из 13
ул. Хайдара Абашидзе, 59
Батуми, Багратиони
4-комнатный дом, от $300,000, 155 м², null
$‍300,000
$‍1,935 за м2
155 м22 этажа
ул. Адлиа, 50
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $235,000, 64 м², Porta Batumi Tower
$‍235,000
$‍3,672 за м2
2 комнаты64 м223 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $95,000, 54 м², Calligraphy Towers
$‍95,000
$‍1,759 за м2
2 комнаты54 м220 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
4-комнатная квартира, от $145,000, 104 м², Vox
$‍145,000
$‍1,394 за м2
4 комнаты104 м26 из 15
ул. Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Vox
Студия, от $45,000, 33 м², Orbi City
$‍45,000
$‍1,364 за м2
1 комната33 м211 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
4-комнатная квартира, от $450,000, 114 м², null
$‍450,000
$‍3,947 за м2
4 комнаты114 м28 из 15
ул. Луки Асатиани, 20
Батуми, Центр
Студия, от $99,000, 27 м², Alliance Privilege
$‍99,000
$‍3,667 за м2
1 комната27 м248 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $79,000, 34.5 м², BlueSky Tower
$‍79,000
$‍2,290 за м2
1 комната34.5 м229 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower