Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$30 000
до
до
$375 000
от
от
25 м²
до
до
290 м²
86 объявлений
3-комнатная квартира, от $150,000, 58 м², Bi Residence
$‍150,000
$‍2,586 за м2
3 комнаты58 м25 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Аэропорт (район), Bi Residence
4-комнатная квартира, от $127,000, 83 м², null
$‍127,000
$‍1,530 за м2
4 комнаты83 м216 из 20
ул. Георгия Брцкинвале, 183
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $98,000, 60 м², null
$‍98,000
$‍1,633 за м2
3 комнаты60 м22 из 18
ул. Давида Агмашенебели, 2
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $75,000, 30 м², ул. Парнаваз Мепе, 135
$‍75,000
$‍2,500 за м2
1 комната30 м215 из 17
ул. Парнаваз Мепе, 135
Батуми, Руставели
Студия, от $60,000, 28 м², Bianca Batumi
$‍60,000
$‍2,143 за м2
1 комната28 м22 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $158,000, 51 м², Geverse Batumi Complex
$‍158,000
$‍3,098 за м2
2 комнаты51 м26 из 12
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
2-комнатная квартира, от $190,000, 57 м², Porta Batumi Tower
$‍190,000
$‍3,333 за м2
2 комнаты57 м225 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $52,000, 27 м², La Quinta by Wyndham
$‍52,000
$‍1,926 за м2
1 комната27 м213 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
1-комнатная квартира, от $73,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍73,000
$‍2,086 за м2
1 комната35 м22 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатный дом, от $270,000, 229 м², Batumi Villa
$‍270,000
$‍1,179 за м2
229 м22 этажа
Авгиа, 1
Батуми, Batumi Villa
2-комнатная квартира, от $152,000, 56 м², Black Sea Towers
$‍152,000
$‍2,714 за м2
2 комнаты56 м213 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $206,000, 74 м², Intourist Residence
$‍206,000
$‍2,784 за м2
3 комнаты74 м230 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $86,000, 47 м², Geverse Batumi Complex
$‍86,000
$‍1,830 за м2
2 комнаты47 м24 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
3-комнатный дом, от $189,000, 119 м², SEA Marble
$‍189,000
$‍1,588 за м2
119 м22 этажа
набережная Тамар Мепе, 3
Кобулети, SEA Marble
Студия, от $82,000, 42 м², Dar Tower
$‍82,000
$‍1,952 за м2
1 комната42 м227 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
1-комнатная квартира, от $40,000, 40 м², Optima Residence
$‍40,000
$‍1,000 за м2
1 комната40 м24 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатный таунхаус, от $78,000, 159 м², null
$‍78,000
$‍491 за м2
159 м23 этажа
Агара, 1
Батуми
1-комнатная квартира, от $71,000, 35 м², Next Apartments
$‍71,000
$‍2,029 за м2
1 комната35 м215 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
2-комнатная квартира, от $98,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍98,000
$‍1,960 за м2
2 комнаты50 м216 из 41
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
4-комнатный таунхаус, от $250,000, 118 м², Polo Villas
$‍250,000
$‍2,119 за м2
118 м23 этажа
ул. Давид Какабадзе, 26г
Батуми, Аэропорт (район), Polo Villas