Дом
1
2
3
4+
от
от
$47 000
до
до
$1 999 000
от
от
30 м²
до
до
600 м²
33 объявления
3-комнатная квартира, от $110,000, 80 м², null
$‍110,000
$‍1,375 за м2
3 комнаты80 м26 из 16
ул. Галактиона Табидзе, 18
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $100,000, 65 м², Marine House
$‍100,000
$‍1,538 за м2
3 комнаты65 м212 из 16
Реджеба Ниджардзе, 9
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
5-комнатная квартира, от $154,000, 140 м², null
$‍154,000
$‍1,100 за м2
5 комнат140 м29 из 10
ул. Давида Агмашенебели, 34
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $195,000, 42 м², Alliance Privilege
$‍195,000
$‍4,643 за м2
2 комнаты42 м221 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
4-комнатный дача, от $1,299,000, 600 м², null
$‍1,299,000
$‍2,165 за м2
600 м24 этажа3 000 м2
Кипароси, 36
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $235,000, 71 м², null
$‍235,000
$‍3,310 за м2
3 комнаты71 м28 из 17
2-й переулок Тамар Мепе, 2а
Батуми, Мцване Консхи
1-комнатная квартира, от $55,000, 36 м², La Quinta by Wyndham
$‍55,000
$‍1,528 за м2
1 комната36 м28 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
Коммерческое помещение, от $1,999,000, 494 м², Orbi Old Batumi
$‍1,999,000
$‍4,047 за м2
494 м22 из 3
ул. Мелашвили, 12
Батуми, Старый город, Orbi Old Batumi
Студия, от $59,900, 30 м², Palm Residence
$‍59,900
$‍1,997 за м2
1 комната30 м22 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
Студия, от $52,500, 35 м², Bi Residence
$‍52,500
$‍1,500 за м2
1 комната35 м24 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Аэропорт (район), Bi Residence
Участок, от $160,000, null м², null
$‍160,000
750 м2
ул. Исрапила Джинчарадзе, 31
Батуми, Мцване Консхи
5-комнатная квартира, от $420,000, 302 м², null
$‍420,000
$‍1,391 за м2
5 комнат302 м23 из 4
ул. Ноэ Жордания, 12
Батуми, Старый город
5-комнатная квартира, от $633,000, 211 м², null
$‍633,000
$‍3,000 за м2
5 комнат211 м21 из 2
ул. Мемеда Абашидзе, 11
Батуми, Старый город