Дом
1
2
3
4+
от
от
$47 000
до
до
$1 999 000
от
от
30 м²
до
до
600 м²
33 объявления
2-комнатная квартира, от $60,000, 55 м², null
$‍60,000
$‍1,091 за м2
2 комнаты55 м26 из 9
ул. Мегоброба, 48
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $140,000, 65 м², Rainbow
$‍140,000
$‍2,154 за м2
3 комнаты65 м210 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $76,000, 32 м², Black Sea Towers
$‍76,000
$‍2,375 за м2
1 комната32 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $82,800, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍82,800
$‍2,300 за м2
1 комната36 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $99,900, 72 м², null
$‍99,900
$‍1,388 за м2
3 комнаты72 м24 из 5
ул. Академикос Мамия Комахидзе, 108
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $169,000, 64 м², BlueSky Tower
$‍169,000
$‍2,641 за м2
3 комнаты64 м214 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатный таунхаус, от $577,500, 165 м², null
$‍577,500
$‍3,500 за м2
165 м23 этажа
ул. Тбилиси, 62а
Батуми, Мцване Консхи
Участок, от $190,000, null м², null
$‍190,000
950 м2
1-й переулок Кахабери, 18
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $72,000, 40 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 14г
$‍72,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты40 м25 из 8
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 14г
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $82,650, 57 м², Unison Palace
$‍82,650
$‍1,450 за м2
4 комнаты57 м25 из 9
ул. Петра Багратиони, 172а
Батуми, Багратиони, Unison Palace
5-комнатный дом, от $1,999,000, 494 м², Orbi Old Batumi
$‍1,999,000
$‍4,047 за м2
494 м23 этажа
ул. Мелашвили, 12
Батуми, Старый город, Orbi Old Batumi
2-комнатная квартира, от $85,000, 44 м², STEPS
$‍85,000
$‍1,932 за м2
2 комнаты44 м29 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Коммерческое помещение, от $1,700,000, 463 м², null
$‍1,700,000
$‍3,672 за м2
463 м21 из 3
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 11
Батуми, Старый город
Офис, от $207,000, 84 м², null
$‍207,000
$‍2,464 за м2
Офис84 м22 из 9
ул. Ильи Чавчавадзе, 34
Батуми, Центр
Студия, от $59,900, 33 м², Bi Residence
$‍59,900
$‍1,815 за м2
1 комната33 м25 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Аэропорт (район), Bi Residence
4-комнатная квартира, от $433,000, 188.5 м², null
$‍433,000
$‍2,297 за м2
4 комнаты188.5 м26 из 7
ул. Ахмеда Мелашвили, 33/35
Батуми, Старый город
Студия, от $47,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍47,000
$‍1,516 за м2
1 комната31 м230 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
4-комнатная квартира, от $105,000, 70 м², Marine House
$‍105,000
$‍1,500 за м2
4 комнаты70 м212 из 16
ул. Реджеба Ниджарадзе, 9
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
Коммерческое помещение, от $633,000, 211 м², null
$‍633,000
$‍3,000 за м2
211 м21 из 2
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 5
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $155,000, 53 м², BlueSky Tower
$‍155,000
$‍2,925 за м2
2 комнаты53 м210 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower