Олег

Олег

Работает: Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви, Шекветили, Квариати, Тбилиси, Чарнали

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$20 000
до
до
$1 750 000
от
от
21 м²
до
до
1 100 м²
346 объявлений
3-комнатная квартира, от $95,000, 58 м², Alpha Heights
$‍95,000
$‍1,638 за м2
3 комнаты58 м219 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $37,000, 25 м², ул. Кетеван Цамебули, 38
$‍37,000
$‍1,480 за м2
1 комната25 м25 из 7
ул. Кетеван Цамебули, 38
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $109,900, 77 м², ул. Хайдара Абашидзе, 63
$‍109,900
$‍1,427 за м2
3 комнаты77 м23 из 6
ул. Хайдара Абашидзе, 63
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $128,000, 97 м², Grand Tower
$‍128,000
$‍1,320 за м2
4 комнаты97 м225 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
6-комнатный дом, от $360,000, 240 м², null
$‍360,000
$‍1,500 за м2
240 м23 этажа
ул. Иосифа Нонешвили, 45
Батуми, Тамари
4-комнатная квартира, от $115,000, 87 м², Grand Tower
$‍115,000
$‍1,322 за м2
4 комнаты87 м218 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
3-комнатная квартира, от $115,000, 76 м², Grand Tower
$‍115,000
$‍1,513 за м2
3 комнаты76 м218 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
2-комнатная квартира, от $59,000, 45 м², Grand Tower
$‍59,000
$‍1,311 за м2
2 комнаты45 м227 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
Студия, от $39,500, 30 м², Grand Tower
$‍39,500
$‍1,317 за м2
1 комната30 м227 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
5-комнатный дом, от $170,000, 120 м², null
$‍170,000
$‍1,417 за м2
120 м22 этажа700 м2
4-я ул., 6
Батуми
7-комнатный дом, от $280,000, 347 м², null
$‍280,000
$‍807 за м2
347 м22 этажа200 м2
ул. Академикос Мамия Комахидзе, 33
Батуми, Багратиони
Участок, от $92,000, null м², null
$‍92,000
544 м2
1-й переулок Тамар Мепе, 37
Батуми, Мцване Консхи
Участок, от $307,200, null м², null
$‍307,200
5 120 м2
ул. Мемеда Абашидзе, 12
Батуми
2-комнатная квартира, от $56,000, 41 м², Batumi Residence
$‍56,000
$‍1,366 за м2
2 комнаты41 м218 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
Коммерческое помещение, от $243,000, 270 м², 1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
$‍243,000
$‍900 за м2
270 м21 из 1
1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $68,000, 36 м², Marina Club
$‍68,000
$‍1,889 за м2
1 комната36 м24 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17а (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
2-комнатная квартира, от $59,500, 66 м², Optima Residence
$‍59,500
$‍902 за м2
2 комнаты66 м25 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
4-комнатный дом, от $180,000, 200 м², null
$‍180,000
$‍900 за м2
200 м22 этажа1 200 м2
ул. Джинчарадзе, 123
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $95,900, 39 м², Batumi View
$‍95,900
$‍2,459 за м2
1 комната39 м26 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатный дом, от $200,000, 313 м², null
$‍200,000
$‍639 за м2
313 м22 этажа3 500 м2
ул. Давида Агмашенебли, 2а
Чакви