Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$31 500
до
до
$1 097 150
от
от
24 м²
до
до
387 м²
52 объявления
2-комнатная квартира, от $114,000, 50 м², Arcon Batumi Residence
$‍114,000
$‍2,280 за м2
2 комнаты50 м215 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $155,000, 75 м², Aisi
$‍155,000
$‍2,067 за м2
2 комнаты75 м210 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $103,000, 42 м², Dreamland Oasis
$‍103,000
$‍2,452 за м2
2 комнаты42 м22 из 18
ул. Батумская, 16 (Блок 13)
Чакви, Dreamland Oasis
3-комнатная квартира, от $145,000, 74 м², Orbi City
$‍145,000
$‍1,959 за м2
3 комнаты74 м238 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $82,000, 53 м², ул. Петра Багратиони, 130
$‍82,000
$‍1,547 за м2
2 комнаты53 м216 из 18
ул. Петра Багратиони, 130
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $119,500, 57.8 м², Calligraphy Towers
$‍119,500
$‍2,067 за м2
2 комнаты57.8 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатный коттедж, от $175,000, 117 м², Homex Village
$‍175,000
$‍1,496 за м2
117 м22 этажа45 м2
2-я линия от моря
Кобулети, Homex Village
Коммерческое помещение, от $1,097,150, 387 м², ул. Александра Пушкина, 168 · ул. Иване Джавахишвили, 28
$‍1,097,150
$‍2,835 за м2
387 м21 из 19
пушкина
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $65,000, 36 м², null
$‍65,000
$‍1,806 за м2
2 комнаты36 м23 из 20
ул. Петра Багратиони
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $165,000, 62.4 м², Black Sea Towers
$‍165,000
$‍2,644 за м2
2 комнаты62.4 м228 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок А)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $95,500, 70 м², Royal Residence
$‍95,500
$‍1,364 за м2
3 комнаты70 м210 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
2-комнатная квартира, от $67,000, 40 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍67,000
$‍1,675 за м2
2 комнаты40 м210 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 3)
Батуми, Джавахишвили