Diana

Diana

Работает: Батуми, Чакви, Гонио
Общается: русский, english, українська, ქართული
Помогаю покупать, продавать и арендовать недвижимость в Грузии. Сопровождаю клиентов на всех этапах сделки — от подбора объекта до оформления документов. Гарантирую прозрачность, надёжность и профессиональный подход в каждом проекте

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Город
Батуми
Чакви
Гонио
1
2
3
4+
от
от
$25 200
до
до
$229 999
от
от
26 м²
до
до
79 м²
67 объявлений
2-комнатная квартира, от $92,000, 38.6 м², NBG Beach Panorama
$‍92,000
$‍2,383 за м2
2 комнаты38.6 м25 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $84,000, 35 м², Dreamland Oasis
$‍84,000
$‍2,400 за м2
1 комната35 м25 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $70,840, 32.2 м², BlueSky Tower
$‍70,840
$‍2,200 за м2
1 комната32.2 м216 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $70,840, 32.2 м², BlueSky Tower
$‍70,840
$‍2,200 за м2
1 комната32.2 м215 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $119,500, 57.5 м², Calligraphy Towers
$‍119,500
$‍2,078 за м2
Свободная планировка57.5 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $25,200, 31 м², New Boulevard
$‍25,200
$‍813 за м2
Свободная планировка31 м26 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard
Студия, от $95,000, 48.6 м², null
$‍95,000
$‍1,955 за м2
1 комната48.6 м24 из 15
Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $41,500, 30.6 м², Prime Residence
$‍41,500
$‍1,356 за м2
1 комната30.6 м29 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
Студия, от $135,000, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,673 за м2
2 комнаты50.5 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $58,000, 30.7 м², Metro City Legend
$‍58,000
$‍1,889 за м2
1 комната30.7 м23 из 24
ул. Леха и Марии Качиньских, 3 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Metro City Legend
Студия, от $54,931, 33.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍54,931
$‍1,630 за м2
1 комната33.7 м223 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $54,931, 33.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍54,931
$‍1,630 за м2
1 комната33.7 м222 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $135,000, 50.1 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,695 за м2
2 комнаты50.1 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $130,000, 64.8 м², Next White
$‍130,000
$‍2,006 за м2
3 комнаты64.8 м29 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
Студия, от $125,000, 45.1 м², Next Apartments
$‍125,000
$‍2,772 за м2
1 комната45.1 м28 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
4-комнатная квартира, от $148,000, 74 м², Batumi Beach Tower
$‍148,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты74 м28 из 32
ул. Шерифа Химшиашвили, 69
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Beach Tower
Студия, от $50,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍50,000
$‍1,563 за м2
1 комната32 м214 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $65,000, 28.1 м², Next Apartments
$‍65,000
$‍2,313 за м2
1 комната28.1 м219 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $36,500, 30.3 м², Prime Residence
$‍36,500
$‍1,205 за м2
1 комната30.3 м23 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
1-комнатная квартира, от $60,000, 31.8 м², Calligraphy Towers
$‍60,000
$‍1,887 за м2
1 комната31.8 м26 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers