Ангелина

Ангелина

Работает: Батуми, Тбилиси, Чакви, Гонио
Общается: ქართული
Проекты в Грузии от 30% годовых в долларах 👉 [ссылка скрыта]

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$870 000
от
от
31 м²
до
до
1 700 м²
143 объявления
3-комнатная квартира, от $110,000, 100 м², Apex Lisi
$‍110,000
$‍1,100 за м2
3 комнаты100 м25 из 5
ул. Мухрана Мачавариани, 6 (Блок D)
Тбилиси, Сабуртало, Apex Lisi
3-комнатная квартира, от $70,000, 75 м², Crown Gldani
$‍70,000
$‍933 за м2
3 комнаты75 м23 из 7
ул. Марата Нозадзе, 9
Тбилиси, Глдани, Crown Gldani
2-комнатная квартира, от $86,000, 54 м², Horizons Elegance
$‍86,000
$‍1,593 за м2
2 комнаты54 м221 из 25
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
2-комнатная квартира, от $92,500, 43 м², STEPS
$‍92,500
$‍2,151 за м2
2 комнаты43 м29 из 25
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $87,000, 54 м², Horizons Elegance
$‍87,000
$‍1,611 за м2
3 комнаты54 м215 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
3-комнатная квартира, от $72,000, 87 м², Monolith City
$‍72,000
$‍828 за м2
3 комнаты87 м23 из 3
ул. Бежана Каландадзе, 12а (Блок 3)
Тбилиси, Крцаниси, Monolith City
2-комнатная квартира, от $89,000, 62.2 м², Blox Krtsanisi
$‍89,000
$‍1,431 за м2
2 комнаты62.2 м23 из 4
ул. Крцаниси, 49 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Blox Krtsanisi
3-комнатная квартира, от $70,000, 65 м², Ortachalis Turfa
$‍70,000
$‍1,077 за м2
3 комнаты65 м29 из 10
ул. Артура Лейста, 13
Тбилиси, Исани, Ortachalis Turfa
3-комнатная квартира, от $190,000, 114 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍190,000
$‍1,667 за м2
3 комнаты114 м24 из 5
ул. Григола Волски, 4 (Apartments 6-7)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
Студия, от $74,000, 85 м², La Quinta by Wyndham
$‍74,000
$‍871 за м2
3 комнаты85 м27 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
4-комнатная квартира, от $115,000, 101 м², Yalcin Star Residence
$‍115,000
$‍1,139 за м2
4 комнаты101 м228 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
3-комнатная квартира, от $220,000, 75 м², Axis Towers
$‍220,000
$‍2,933 за м2
3 комнаты75 м220 из 37
просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Axis Towers
Студия, от $40,000, 31 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍40,000
$‍1,290 за м2
1 комната31 м25 из 25
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
3-комнатная квартира, от $72,000, 85 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍72,000
$‍847 за м2
3 комнаты85 м221 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $55,000, 31 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍55,000
$‍1,774 за м2
1 комната31 м28 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
Отель, от $870,000, 1700 м², null
$‍870,000
$‍512 за м2
Отель1 700 м24 из 4
ул. Дзмеби Нобелеби, 8
Батуми, Тамари
1-комнатная квартира, от $200,000, 220 м², null
$‍200,000
$‍909 за м2
Свободная планировка220 м22 из 4
ул. Николоза Бараташвили, 1
Батуми, Старый город
Студия, от $72,000, 62 м², Porta Batumi Tower
$‍72,000
$‍1,161 за м2
2 комнаты62 м221 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
3-комнатная квартира, от $75,000, 91 м², Aisi
$‍75,000
$‍824 за м2
3 комнаты91 м212 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $100,000, 75 м², Batumi View
$‍100,000
$‍1,333 за м2
2 комнаты75 м27 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View