Ануки

Ануки

Работает: Батуми
Общается: русский
Продается дом в бони городок от центра батуми 7 мин на машине двухетажный Несельхоз!! 175 кв а двор 465 кв внутри черн каркасс могут купит иностранцы

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Дом
Участок
2
3
4+
от
от
$100 000
до
до
$2 250 000
от
от
50 м²
до
до
2 352 м²
11 объявлений
3-комнатная квартира, от $245,000, 100 м², null
$‍245,000
$‍2,450 за м2
3 комнаты100 м23 из 5
ул. Шота Руставели
Батуми, Руставели
Участок, от $2,250,000, null м², null
$‍2,250,000
2 000 м2
ул. Адлиа
Батуми, Аэропорт (район)
5-комнатный дом, от $269,000, 175 м², null
$‍269,000
$‍1,537 за м2
175 м22 этажа465 м2
ул. Резо Табукашвили
Батуми, Бони-Городок
5-комнатный дом, от $290,000, 2352 м², null
$‍290,000
$‍123 за м2
2 352 м22 этажа
ул. Деметре Тавдадебули, 122
Батуми, Центр
4-комнатная квартира, от $650,000, 234 м², null
$‍650,000
$‍2,778 за м2
4 комнаты234 м27 из 9
ул. Эгнате Ниношвили, 23а
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $320,000, 200 м², null
$‍320,000
$‍1,600 за м2
4 комнаты200 м216 из 16
ул. Иване Джавахишвили, 4
Батуми, Химшиашвили
4-комнатный коттедж, от $100,000, 110 м², null
$‍100,000
$‍909 за м2
110 м23 этажа100 м2
ул. Иоане Лази, 3
Батуми
3-комнатная квартира, от $255,000, 77 м², Mardi Mont Blanc
$‍255,000
$‍3,312 за м2
3 комнаты77 м210 из 13
ул. Царя Парнаваза, 108-112
Батуми, Руставели, Mardi Mont Blanc
2-комнатная квартира, от $132,000, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍132,000
$‍2,614 за м2
2 комнаты50.5 м235 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
4-комнатная квартира, от $640,000, 234 м², null
$‍640,000
$‍2,735 за м2
4 комнаты234 м26 из 8
ул. Эгнате Ниношвили, 23
Батуми, Руставели
5-комнатный дом, от $400,000, 234 м², null
$‍400,000
$‍1,709 за м2
234 м22 этажа625 м2
ул. Анны Каландадзе, 13
Батуми, Кахабери