Ramy

Ramy

Работает: Гонио, Тбилиси, Поти, Мцхета, Батуми

Поти
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$350 000
от
от
47 м²
до
до
442 м²
14 объявлений
2-комнатная квартира, от $55,000, 47 м², Pontus Rotana Resort & Spa Gonio
$‍55,000
$‍1,170 за м2
2 комнаты47 м211 из 27
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 3а
Гонио, Pontus Rotana Resort & Spa Gonio
3-комнатная квартира, от $116,000, 105 м², Alpha home Didi Digomi
$‍116,000
$‍1,105 за м2
3 комнаты105 м211 из 12
ул. Петра Ивера, 30 (Sector 5)
Тбилиси, Сабуртало, Alpha home Didi Digomi
3-комнатная квартира, от $135,660, 79.8 м², ул. Бесариона Жгенти, 6
$‍135,660
$‍1,700 за м2
3 комнаты79.8 м216 из 18
Besarion Jgenti St, 6, 6
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $200,000, 103 м², ул. Бидзины Квернадзе, 20
$‍200,000
$‍1,942 за м2
2 комнаты103 м210 из 15
ул. Бидзины Квернадзе, 35
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $48,600, 54 м², Galileo Batumi
$‍48,600
$‍900 за м2
2 комнаты54 м216 из 21
ул. Петра Багратиони, 169 (Блок B)
Батуми, Агмашенебели, Galileo Batumi
2-комнатная квартира, от $48,420, 53.8 м², Galileo Batumi
$‍48,420
$‍900 за м2
2 комнаты53.8 м216 из 21
ул. Петра Багратиони, 169 (Блок B)
Батуми, Агмашенебели, Galileo Batumi
5-комнатный дом, от $200,000, 442 м², null
$‍200,000
$‍452 за м2
442 м22 этажа351 м2
ул. Мери Шервашидзе
Тбилиси, Самгори
5-комнатный дом, от $260,000, 210 м², null
$‍260,000
$‍1,238 за м2
210 м22 этажа333 м2
ул. Эло Андроникашвили
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $148,950, 82.75 м², null
$‍148,950
$‍1,800 за м2
3 комнаты82.75 м216 из 18
6-й тупик Бесариона Чичинадзе, 6
Тбилиси, Самгори
Участок, от $87,500, null м², null
$‍87,500
500 м2
ул. Гиорги Гехтмани
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $62,500, null м², null
$‍62,500
10 000 м2
аллея Григола Кокаия
Поти
3-комнатная квартира, от $350,000, 130.9 м², null
$‍350,000
$‍2,674 за м2
3 комнаты130.9 м23 из 4
ул. Коте Марджанишвили
Тбилиси, Глдани
5-комнатный дом, от $322,000, 247 м², null
$‍322,000
$‍1,304 за м2
247 м23 этажа600 м2
ул. Мтацминда
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $15,000, null м², null
$‍15,000
300 м2
ბაგისჭალა-დუშეთი-არაგვისპირი
Мцхета