Kristina | Premium Real Estate Consultant

Kristina | Premium Real Estate Consultant

Работает: Тбилиси, Батуми, Сагурамо, Мцхета, Цавкиси

Мцхета
2
3
4+
от
от
$30 000
до
до
$5 000 000
от
от
59 м²
до
до
1 500 м²
30 объявлений
10-комнатный дом, от $330,000, 380 м², null
$‍330,000
$‍868 за м2
380 м22 этажа1 076 м2
1-й тупик Крцаниси
Тбилиси, Крцаниси
9-комнатный дом, от $330,000, 380 м², null
$‍330,000
$‍868 за м2
380 м22 этажа1 076 м2
1-й тупик Крцаниси, 18
Тбилиси, Крцаниси
10-комнатный дом, от $335,000, 450 м², null
$‍335,000
$‍744 за м2
450 м22 этажа1 080 м2
1-й съезд Крцаниси
Тбилиси, Крцаниси
5-комнатная квартира, от $450,000, 141 м², null
$‍450,000
$‍3,191 за м2
5 комнат141 м28 из 9
1-й тупик Гиорги Чантурия
Тбилиси, Сабуртало
15-комнатный дом, от $5,000,000, 476 м², Krtsanisi Residence
$‍5,000,000
$‍10,504 за м2
476 м23 этажа1 500 м2
ул. Крцаниси, 47б, корп. 2 (Блок D16)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Residence
12-комнатный дом, от $4,000,000, 1350 м², Krtsanisi Residence
$‍4,000,000
$‍2,963 за м2
1 350 м23 этажа1 500 м2
ул. Крцаниси, 47б, корп. 2 (Блок D16)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Residence
15-комнатный дом, от $3,800,000, 800 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍3,800,000
$‍4,750 за м2
800 м24 этажа1 450 м2
ул. Григол Волски,
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
6-комнатный дом, от $496,000, 469 м², null
$‍496,000
$‍1,058 за м2
469 м22 этажа300 м2
ул. Барона де Бай
Тбилиси, Сабуртало
18-комнатный дом, от $4,500,000, 1500 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍4,500,000
$‍3,000 за м2
1 500 м23 этажа1 200 м2
ул. Григол Волски,
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
12-комнатный дом, от $640,000, 965 м², null
$‍640,000
$‍663 за м2
965 м22 этажа710 м2
ул. Ильи Шеклашвили
Тбилиси, Сабуртало
12-комнатный дом, от $815,000, 600 м², null
$‍815,000
$‍1,358 за м2
600 м24 этажа800 м2
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало
8-комнатный дом, от $438,000, 340 м², null
$‍438,000
$‍1,288 за м2
340 м22 этажа400 м2
ул. Барона де Бай
Тбилиси, Сабуртало
8-комнатный дом, от $540,000, 500 м², null
$‍540,000
$‍1,080 за м2
500 м22 этажа500 м2
ул. Барона де Бай
Тбилиси, Сабуртало
7-комнатный дом, от $1,300,000, 540 м², null
$‍1,300,000
$‍2,407 за м2
540 м22 этажа1 300 м2
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
9-комнатный дом, от $440,000, 260 м², null
$‍440,000
$‍1,692 за м2
260 м22 этажа500 м2
ул. Барона де Бай
Тбилиси, Сабуртало
12-комнатный дом, от $825,000, 411 м², null
$‍825,000
$‍2,007 за м2
411 м22 этажа2 000 м2
ул. Барона де Бай
Тбилиси, Сабуртало
8-комнатный дом, от $450,000, 450 м², null
$‍450,000
$‍1,000 за м2
450 м23 этажа500 м2
ул. Николоза Чачава
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $88,000, 95 м², null
$‍88,000
$‍926 за м2
4 комнаты95 м27 из 20
ул. Вазисубани
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $340,000, null м², ул. Крцаниси, 25
$‍340,000
1 076 м2
ул. Крцаниси, 25
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $55,200, 59.6 м², null
$‍55,200
$‍926 за м2
2 комнаты59.6 м27 из 20
ул. Вазисубани
Тбилиси, Сабуртало