Svetlana Orlenko

Svetlana Orlenko

Работает: Поти, Шекветили, Батуми, Чакви, Кобулети
Общается: русский
Помогу Купить/Продать/Сдать/Снять жилую и коммерческую недвижимость в Батуми. Организую безопасную сделку. Проконсультирую по налогам. Окажу помощь с международными денежными переводами 🔹 В недвижимости 17 лет 🔹 Провела более 1200 сделок с жилой с коммерческой недвижимостью 🔹Являюсь членом Georgian National Association of Real Estate Звоните, буду рада помочь! Instagram: [ссылка скрыта] Telegram: [ссылка скрыта]

Поти
1
2
3
4+
от
от
$32 000
до
до
$3 000 000
от
от
30 м²
до
до
2 300 м²
87 объявлений
Склад, от $1,600,000, 2300 м², null
$‍1,600,000
$‍696 за м2
Склад2 300 м21 из 1
Озургети, 5
Поти
5-комнатный дом, от $800,000, 1000 м², null
$‍800,000
$‍800 за м2
1 000 м24 этажа1 000 м2
გრიგოლეთი - შეკვეთილი - ქობულეთი - ჩაქვი - მახინჯაური, 117
Шекветили
Студия, от $47,300, 31 м², null
$‍47,300
$‍1,526 за м2
1 комната31 м210 из 26
ул. Ангиса, 79
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатный таунхаус, от $577,000, 165 м², null
$‍577,000
$‍3,497 за м2
165 м23 этажа
ул. Тбилиси, 71б
Батуми, Мцване Консхи
4-комнатная квартира, от $560,000, 200 м², null
$‍560,000
$‍2,800 за м2
4 комнаты200 м21 из 12
ул. Газапхули, 9
Батуми, Мцване Консхи
4-комнатная квартира, от $452,000, 141 м², Piaza Residence
$‍452,000
$‍3,206 за м2
4 комнаты141 м28 из 18
ул. Вахтанга Горгасали, 59
Батуми, Руставели, Piaza Residence
2-комнатная квартира, от $185,000, 80.4 м², null
$‍185,000
$‍2,301 за м2
2 комнаты80.4 м25 из 5
ул. Деметре Тавдадебули, 11
Батуми, Центр
2-комнатная квартира, от $180,000, 52 м², ул. Шота Руставели, 15/7
$‍180,000
$‍3,462 за м2
2 комнаты52 м26 из 11
ул. Шота Руставели, 15/7
Батуми, Старый город
1-комнатная квартира, от $100,000, 41 м², Dreamland Oasis
$‍100,000
$‍2,439 за м2
1 комната41 м22 из 15
ул. Батумская, 16 (Блок 13)
Чакви, Dreamland Oasis
3-комнатная квартира, от $200,000, 72 м², Dreamland Oasis
$‍200,000
$‍2,778 за м2
3 комнаты72 м26 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 13)
Батуми, Dreamland Oasis
4-комнатный таунхаус, от $170,000, 170 м², null
$‍170,000
$‍1,000 за м2
170 м23 этажа
ул. Евгения Микеладзе, 1
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатный таунхаус, от $221,000, 170 м², null
$‍221,000
$‍1,300 за м2
170 м23 этажа
ул. Евгения Микеладзе, 1
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $120,000, 33.4 м², Alliance Privilege
$‍120,000
$‍3,593 за м2
1 комната33.4 м221 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $105,000, 40 м², null
$‍105,000
$‍2,625 за м2
2 комнаты40 м24 из 7
ул. Давида Клдиашвили, 14
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $332,800, 104 м², K4 Residence
$‍332,800
$‍3,200 за м2
4 комнаты104 м27 из 8
ул. Давида Клдиашвили, 4
Батуми, Центр, K4 Residence
5-комнатная квартира, от $505,000, 234.7 м², null
$‍505,000
$‍2,152 за м2
5 комнат234.7 м25 из 5
ул. Деметре Тавдадебули, 11
Батуми, Центр
3-комнатная квартира, от $510,000, 110 м², null
$‍510,000
$‍4,636 за м2
3 комнаты110 м23 из 5
площадь Европы, 8
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $55,000, 50 м², Avenue by Orbi
$‍55,000
$‍1,100 за м2
2 комнаты50 м216 из 32
просп. Жиули Шартава, 26
Батуми, Джавахишвили, Avenue by Orbi
3-комнатная квартира, от $282,000, 80 м², Tapis Rouge Residence
$‍282,000
$‍3,525 за м2
3 комнаты80 м27 из 11
ул. Деметре Тавдадебули, 4
Батуми, Центр, Tapis Rouge Residence
2-комнатная квартира, от $210,000, 60 м², Tapis Rouge Residence
$‍210,000
$‍3,500 за м2
2 комнаты60 м27 из 11
ул. Деметре Тавдадебули, 4
Батуми, Центр, Tapis Rouge Residence