Tsotne Tkemaladze

Tsotne Tkemaladze

Риелтор агентства ark invest

Работает: Тбилиси, Кобулети, Мцхета, Чакви, Гонио, Квариати, Батуми, Зугдиди, Телави, Цавкиси
Общается: ქართული, english, русский
Я агент по недвижимости из Тбилиси. Помогаю людям найти жильё, которое действительно подходит их жизни. Ценю честность, открытое общение и справедливые сделки. Моя цель — сделать процесс покупки или продажи максимально простым и понятным.

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$35 960
до
до
$8 000 000
от
от
31 м²
до
до
7 200 м²
85 объявлений
Отель, от $520,000, 878 м², null
$‍520,000
$‍592 за м2
Отель878 м23 из 3
ул. Шота Руставели
Кобулети
6-комнатный дом, от $300,000, 322 м², null
$‍300,000
$‍932 за м2
322 м21 этаж1 300 м2
თბილისი-თიანეთი
Мцхета
4-комнатная квартира, от $137,000, 112 м², Archi Digomi 2
$‍137,000
$‍1,223 за м2
4 комнаты112 м23 из 18
просп. Парнаваз Мепе, 26а (Archi Digomi 2A)
Тбилиси, Сабуртало, Archi Digomi 2
Участок, от $350,000, null м², null
$‍350,000
383 м2
ул. Телети
Тбилиси, Крцаниси
4-комнатная квартира, от $110,000, 115 м², null
$‍110,000
$‍957 за м2
4 комнаты115 м22 из 11
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $76,900, null м², null
$‍76,900
901 м2
ул. Давида Агмашенебли
Чакви
Участок, от $74,000, null м², null
$‍74,000
1 000 м2
ул. Калаубани
Мцхета
Участок, от $950,000, null м², null
$‍950,000
130 000 м2
ул. Элене Гокиели
Тбилиси, Самгори
5-комнатная квартира, от $190,000, 146 м², ул. Бочорма, 18
$‍190,000
$‍1,301 за м2
5 комнат146 м24 из 23
ул. Бочорма, 18
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $92,000, 63 м², null
$‍92,000
$‍1,460 за м2
3 комнаты63 м210 из 16
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $230,000, 950 м², null
$‍230,000
$‍242 за м2
950 м23 этажа700 м2
ул. Иосеба Мансветашвили
Тбилиси, Мтацминда
Отель, от $450,000, 423 м², null
$‍450,000
$‍1,064 за м2
Отель423 м24 из 4
ул. Шорапани, 35
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $280,000, 117 м², null
$‍280,000
$‍2,393 за м2
3 комнаты117 м29 из 11
ул. Владимера Габашвили, 9
Тбилиси, Ваке
Участок, от $540,500, null м², null
$‍540,500
4 700 м2
ул. Гонио
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $150,000, 52 м², null
$‍150,000
$‍2,885 за м2
2 комнаты52 м23 из 14
ул. Корнелия Кекелидзе, 17
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $81,000, 54 м², ул. Петра Ивера, 22
$‍81,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты54 м211 из 12
ул. Петра Ивера, 22
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $110,000, 55.3 м², m² at Chkondideli
$‍110,000
$‍1,989 за м2
2 комнаты55.3 м23 из 25
ул. Георгия Чкондидели, 36А (Блок 3)
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
2-комнатная квартира, от $113,000, 50 м², m² at Chkondideli
$‍113,000
$‍2,260 за м2
2 комнаты50 м24 из 10
ул. Георгия Чкондидели, 40 (Блок 12)
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
3-комнатная квартира, от $110,000, 65 м², null
$‍110,000
$‍1,692 за м2
3 комнаты65 м28 из 18
ул. Марата Нозадзе, 10
Тбилиси, Глдани
4-комнатная квартира, от $199,000, 110 м², ул. Вахтанга Горгасали, 73
$‍199,000
$‍1,809 за м2
4 комнаты110 м214 из 18
ул. Вахтанга Горгасали, 73
Тбилиси, Крцаниси