Tsotne Tkemaladze

Tsotne Tkemaladze

Риелтор агентства ark invest

Работает: Тбилиси, Кобулети, Мцхета, Чакви, Гонио, Квариати, Батуми, Зугдиди, Телави, Цавкиси
Общается: ქართული, english, русский
Я агент по недвижимости из Тбилиси. Помогаю людям найти жильё, которое действительно подходит их жизни. Ценю честность, открытое общение и справедливые сделки. Моя цель — сделать процесс покупки или продажи максимально простым и понятным.

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$35 960
до
до
$8 000 000
от
от
31 м²
до
до
7 200 м²
85 объявлений
Участок, от $4,425,000, null м², null
$‍4,425,000
177 000 м2
3-й тупик Тины Цавкисели
Цавкиси, Мтацминда
Участок, от $487,000, null м², null
$‍487,000
7 896 м2
ул. Карибчи
Мцхета
Участок, от $2,250,000, null м², null
$‍2,250,000
355 000 м2
თბილისის ქუჩა
Телави
Участок, от $540,500, null м², null
$‍540,500
4 700 м2
6-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули
Гонио
2-комнатная квартира, от $70,400, 63.6 м², null
$‍70,400
$‍1,107 за м2
2 комнаты63.6 м210 из 15
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $88,000, 80.1 м², null
$‍88,000
$‍1,099 за м2
3 комнаты80.1 м24 из 15
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $59,400, 54.7 м², null
$‍59,400
$‍1,086 за м2
2 комнаты54.7 м26 из 15
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $40,700, 37.8 м², null
$‍40,700
$‍1,077 за м2
1 комната37.8 м210 из 15
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $157,000, 78.1 м², m³ Saburtalo
$‍157,000
$‍2,010 за м2
3 комнаты78.1 м24 из 10
просп. Маршала Геловани, 23 блок 9 (Блок 9)
Тбилиси, Сабуртало, m³ Saburtalo
3-комнатная квартира, от $86,200, 75.7 м², ул. Автандили, 11
$‍86,200
$‍1,139 за м2
3 комнаты75.7 м26 из 8
ул. Автандили,
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $63,135, 54.9 м², ул. Автандили, 11
$‍63,135
$‍1,150 за м2
2 комнаты54.9 м24 из 8
ул. Автандили,
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $76,600, 73.6 м², ул. Автандили, 11
$‍76,600
$‍1,041 за м2
2 комнаты73.6 м26 из 8
ул. Автандили,
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $65,880, 54.9 м², ул. Автандили, 11
$‍65,880
$‍1,200 за м2
2 комнаты54.9 м24 из 8
ул. Автандили
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $60,000, null м², null
$‍60,000
451 м2
ул. Иоане Лази
Квариати
3-комнатная квартира, от $35,960, 62 м², null
$‍35,960
$‍580 за м2
3 комнаты62 м21 из 12
ул. Мераба Барамия
Зугдиди
3-комнатная квартира, от $100,000, 70 м², null
$‍100,000
$‍1,429 за м2
3 комнаты70 м24 из 5
ул. Арзакана (Димитри) Эмухвари, 11
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $83,000, 64 м², Didi Dighomi Inn
$‍83,000
$‍1,297 за м2
2 комнаты64 м216 из 16
ул. Деметре Тавдадебули, 40 (Didi Dighomi Inn E1)
Тбилиси, Сабуртало, Didi Dighomi Inn
2-комнатная квартира, от $80,000, 54 м², null
$‍80,000
$‍1,481 за м2
2 комнаты54 м27 из 10
ул. Керчи, 2
Тбилиси, Глдани
10-комнатный дом, от $148,000, 196 м², null
$‍148,000
$‍755 за м2
196 м21 этаж448 м2
ул. Саркинети
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $117,000, 78 м², null
$‍117,000
$‍1,500 за м2
4 комнаты78 м22 из 9
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани