Дом
1
2
3
4+
от
от
$15 500
до
до
$43 900 900
от
от
13 м²
до
до
118 м²
46 объявлений
Студия, от $42,500, 33.8 м², Calligraphy Towers
$‍42,500
$‍1,257 за м2
1 комната33.8 м29 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $53,900, 28 м², Orbi City
$‍53,900
$‍1,925 за м2
1 комната28 м218 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $37,900, 32.2 м², Rainbow
$‍37,900
$‍1,177 за м2
1 комната32.2 м212 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $38,900, 34 м², Sunset
$‍38,900
$‍1,144 за м2
1 комната34 м214 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $78,900, 80 м², Optima Residence
$‍78,900
$‍986 за м2
3 комнаты80 м25 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
Студия, от $40,900, 40.3 м², Optima Residence
$‍40,900
$‍1,015 за м2
1 комната40.3 м27 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $82,900, 56.21 м², Sunset
$‍82,900
$‍1,475 за м2
2 комнаты56.21 м211 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $71,500, 59.12 м², Optima Residence
$‍71,500
$‍1,209 за м2
2 комнаты59.12 м26 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $79,500, 80 м², Optima Residence
$‍79,500
$‍994 за м2
2 комнаты80 м27 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
4-комнатный таунхаус, от $249,000, 118.4 м², null
$‍249,000
$‍2,103 за м2
118.4 м23 этажа
ул. Давид Какабадзе, 24
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $49,900, 41 м², null
$‍49,900
$‍1,217 за м2
1 комната41 м28 из 12
ул. Эквтиме Такаишвили, 87
Батуми, Багратиони
Студия, от $55,900, 47.3 м², Marina Club
$‍55,900
$‍1,182 за м2
2 комнаты47.3 м214 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1 (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $41,500, 40 м², Optima Residence
$‍41,500
$‍1,038 за м2
1 комната40 м25 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $60,900, 66 м², Optima Residence
$‍60,900
$‍923 за м2
2 комнаты66 м25 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
Студия, от $33,500, 29.3 м², Calligraphy Towers
$‍33,500
$‍1,143 за м2
1 комната29.3 м213 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $64,900, 31 м², STEPS
$‍64,900
$‍2,094 за м2
1 комната31 м225 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2b
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Паркинг, от $15,500, 13.8 м², STEPS
$‍15,500
$‍1,123 за м2
Паркинг13.8 м2
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $48,500, 24.3 м², Rainbow
$‍48,500
$‍1,996 за м2
1 комната24.3 м215 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $40,900, 24.2 м², Arcon Batumi Residence
$‍40,900
$‍1,690 за м2
1 комната24.2 м211 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
Студия, от $59,900, 27 м², Next Apartments
$‍59,900
$‍2,219 за м2
1 комната27 м26 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments