Анастасия Бутчик

Анастасия Бутчик

Работает: Батуми, Чакви, Гонио, Шекветили, Кобулети, Квариати
Общается: русский, english, українська
Надежная недвижимость в Батуми с полным сопровождением на каждом этапе. Анастасия Бутчик, эксперт отдела продаж SM Sale

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$2 670 000
от
от
12 м²
до
до
1 280 м²
379 объявлений
Студия, от $48,500, 33 м², A.Sector
$‍48,500
$‍1,470 за м2
1 комната33 м27 из 13
ул. Ахалгазрдоба, 2б
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector
Студия, от $59,866, 37.3 м², Prime Residence
$‍59,866
$‍1,605 за м2
1 комната37.3 м219 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
Квартира, от $78,500, 83 м², A.Sector
$‍78,500
$‍946 за м2
Свободная планировка83 м25 из 13
ул. Ахалгазрдоба, 2б
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector
3-комнатная квартира, от $100,000, 60 м², Comfort Palace Agmashenebeli
$‍100,000
$‍1,667 за м2
3 комнаты60 м23 из 10
ул. Давида Агмашенебели, 2а
Батуми, Агмашенебели, Comfort Palace Agmashenebeli
Студия, от $33,000, 28 м², La Batumi Familia
$‍33,000
$‍1,179 за м2
1 комната28 м27 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
Студия, от $62,700, 33 м², NBG Beach Panorama
$‍62,700
$‍1,900 за м2
1 комната33 м225 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $67,000, 44 м², Ande Tower 2
$‍67,000
$‍1,523 за м2
1 комната44 м24 из 16
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
3-комнатная квартира, от $230,000, 96 м², Mega City
$‍230,000
$‍2,396 за м2
3 комнаты96 м210 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
2-комнатная квартира, от $57,000, 54 м², Galileo Batumi
$‍57,000
$‍1,056 за м2
2 комнаты54 м220 из 21
ул. Петра Багратиони, 169 (Блок B)
Батуми, Агмашенебели, Galileo Batumi
Студия, от $45,000, 26 м², Sunrise
$‍45,000
$‍1,731 за м2
1 комната26 м213 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
Студия, от $48,000, 37.92 м², La Quinta by Wyndham
$‍48,000
$‍1,266 за м2
1 комната37.92 м22 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
Студия, от $48,000, 33 м², просп. Тамар Мепе, 22а
$‍48,000
$‍1,455 за м2
1 комната33 м217 из 18
просп. Тамар Мепе, 22а
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $70,000, 40 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍70,000
$‍1,750 за м2
2 комнаты40 м210 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $57,000, 35.6 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍57,000
$‍1,601 за м2
1 комната35.6 м218 из 25
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $88,000, 44.3 м², White House
$‍88,000
$‍1,986 за м2
1 комната44.3 м214 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
Студия, от $97,800, 32.6 м², Guru Status
$‍97,800
$‍3,000 за м2
1 комната32.6 м229 из 29
ул. Ангиса, 85
Батуми, Аэропорт (район), Guru Status
Студия, от $124,763, 30.43 м², Wyndham Residence Batumi
$‍124,763
$‍4,100 за м2
1 комната30.43 м225 из 25
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 56/1
Гонио, Wyndham Residence Batumi
4-комнатная квартира, от $145,000, 102 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍145,000
$‍1,422 за м2
4 комнаты102 м27 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $118,000, 34 м², Alliance Palace
$‍118,000
$‍3,471 за м2
1 комната34 м226 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Паркинг, от $15,000, 12.67 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍15,000
$‍1,184 за м2
Паркинг12.67 м2
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa