David Gurgenidze

David Gurgenidze

Работает: Тбилиси, Сагурамо, Бакуриани, Мцхета

Мцхета
2
3
4+
от
от
$74 000
до
до
$600 000
от
от
58 м²
до
до
604 м²
15 объявлений
Студия, от $74,000, 62 м², Deka Didi Digomi
$‍74,000
$‍1,194 за м2
2 комнаты62 м220 из 23
ул. Эквтиме Хеладзе, 1
Тбилиси, Сабуртало, Deka Didi Digomi
2-комнатная квартира, от $90,000, 60 м², null
$‍90,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты60 м211 из 11
ул. Сулхана Цинцадзе, 59
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $87,000, 58 м², Otium Beliashvili
$‍87,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты58 м25 из 12
ул. Акаки Белиашвили, 110 (Блоки B-C)
Тбилиси, Дидубе, Otium Beliashvili
3-комнатная квартира, от $135,000, 85 м², ED Sarajishvili
$‍135,000
$‍1,588 за м2
3 комнаты85 м22 из 6
ул. Петре Сараджишвили, 1 (ED Sarajishvili 2)
Тбилиси, Сабуртало, ED Sarajishvili
4-комнатная квартира, от $285,000, 180 м², null
$‍285,000
$‍1,583 за м2
4 комнаты180 м212 из 12
Бербукская ул.
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $145,000, 70 м², null
$‍145,000
$‍2,071 за м2
3 комнаты70 м21 из 2
ул. Верико Анджапаридзе, 10
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатная квартира, от $265,000, 228 м², null
$‍265,000
$‍1,162 за м2
5 комнат228 м21 из 12
ул. Заза Панаскертел-Цицишвили, 16б
Тбилиси, Сабуртало
Отель, от $600,000, 604 м², null
$‍600,000
$‍993 за м2
Отель604 м23 из 3
ул. Триалети
Бакуриани
5-комнатный дом, от $525,000, 433 м², null
$‍525,000
$‍1,212 за м2
433 м22 этажа1 000 м2
საგურამო-ზედაზნის მონასტერი, 10
Сагурамо
Участок, от $150,000, null м², null
$‍150,000
1 200 м2
წიწამური-საგურამო-ცხვარიჭამია
Сагурамо
Студия, от $132,000, 94 м², null
$‍132,000
$‍1,404 за м2
3 комнаты94 м24 из 12
ул. Аси Атаси Моцами, 22
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $290,000, 320 м², null
$‍290,000
$‍906 за м2
320 м22 этажа700 м2
ул. Ниаби, 8
Мцхета
3-комнатная квартира, от $135,000, 90 м², null
$‍135,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты90 м27 из 17
просп. Акакия Церетели
Тбилиси, Дидубе
Участок, от $176,000, null м², null
$‍176,000
1 132 м2
ზედაზენი, 12
Сагурамо
4-комнатный дом, от $182,000, 140 м², null
$‍182,000
$‍1,300 за м2
140 м21 этаж100 м2
3-й тупик Васо Годзиашвили
Тбилиси, Сабуртало