Кутаиси
1
2
3
4+
от
от
$36 000
до
до
$1 500 000
от
от
32 м²
до
до
500 м²
46 объявлений
5-комнатный коттедж, от $185,000, 250 м², null
$‍185,000
$‍740 за м2
250 м22 этажа750 м2
33-ე ქუჩა
Тбилиси
Студия, от $93,000, 57 м², ул. Григола Лорткипанидзе, 3а
$‍93,000
$‍1,632 за м2
2 комнаты57 м26 из 19
ул. Григола Лорткипанидзе, 3а
Тбилиси, Самгори
Студия, от $80,000, 52 м², New Point Varketili
$‍80,000
$‍1,538 за м2
3 комнаты52 м28 из 14
ул. Виктора Купрадзе, 20 (New Point Varketili 1)
Тбилиси, Самгори, New Point Varketili
Студия, от $125,000, 72 м², null
$‍125,000
$‍1,736 за м2
2 комнаты72 м23 из 5
ул. Пшави
Тбилиси, Исани
Студия, от $90,000, 57 м², null
$‍90,000
$‍1,579 за м2
2 комнаты57 м211 из 12
ул. Ацкури, 44/13
Тбилиси, Исани
Студия, от $87,000, 53.5 м², null
$‍87,000
$‍1,626 за м2
2 комнаты53.5 м24 из 9
ул. Исани
Тбилиси, Исани
Студия, от $55,000, 33 м², null
$‍55,000
$‍1,667 за м2
1 комната33 м21 из 3
ул. Гиорги Чубинашвили
Тбилиси, Чугурети
Студия, от $155,000, 98 м², null
$‍155,000
$‍1,582 за м2
3 комнаты98 м22 из 4
3-й тупик Важа-Пшавела
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $125,000, 72 м², null
$‍125,000
$‍1,736 за м2
2 комнаты72 м22 из 5
ул. Пшави
Тбилиси, Исани
1-комнатная квартира, от $55,000, 33 м², null
$‍55,000
$‍1,667 за м2
1 комната33 м21 из 3
ул. Гиорги Чубинашвили
Тбилиси, Чугурети
Студия, от $97,000, 52 м², null
$‍97,000
$‍1,865 за м2
2 комнаты52 м212 из 12
ул. Гиорги Абрамишвили
Тбилиси, Исани
Студия, от $61,000, 39 м², null
$‍61,000
$‍1,564 за м2
2 комнаты39 м22 из 6
1-й переулок Михеила Месхи
Тбилиси, Надзаладеви
Участок, от $36,000, null м², null
$‍36,000
1 143 м2
ул. Давида Бадридзе
Кутаиси
Участок, от $128,000, null м², null
$‍128,000
5 000 м2
ул. Марткопи
Тбилиси, Исани
5-комнатный коттедж, от $285,000, 160 м², null
$‍285,000
$‍1,781 за м2
160 м22 этажа360 м2
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $55,000, 33 м², null
$‍55,000
$‍1,667 за м2
1 комната33 м26 из 7
ул. Алублеби
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $130,000, 76 м², null
$‍130,000
$‍1,711 за м2
3 комнаты76 м22 из 10
ул. Цотне Дадиани
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $67,800, 56.5 м², null
$‍67,800
$‍1,200 за м2
2 комнаты56.5 м216 из 18
ул. Нодара Бохуа
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $76,000, 50 м², null
$‍76,000
$‍1,520 за м2
2 комнаты50 м216 из 17
ул. Самгори Вели
Тбилиси, Самгори
Студия, от $66,000, 46 м², null
$‍66,000
$‍1,435 за м2
2 комнаты46 м27 из 12
ул. Самгори Вели
Тбилиси, Самгори