Александра Лившиц

Александра Лившиц

Работает: Батуми, Гонио, Уреки, Кобулети, Квариати

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$38 100
до
до
$1 439 000
от
от
27 м²
до
до
1 100 м²
53 объявления
3-комнатная квартира, от $76,000, 53 м², Nev Tower
$‍76,000
$‍1,434 за м2
3 комнаты53 м211 из 17
ул. Ангиса, 20-22
Батуми, Аэропорт (район), Nev Tower
Студия, от $53,700, 47 м², White House
$‍53,700
$‍1,143 за м2
1 комната47 м211 из 31
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
1-комнатная квартира, от $56,000, 110 м², Vox
$‍56,000
$‍509 за м2
Свободная планировка110 м222 из 22
ул. Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Vox
11-комнатный дом, от $275,000, 275 м², null
$‍275,000
$‍1,000 за м2
275 м23 этажа185 м2
ул. Давида Гурамишвили
Батуми, Багратиони
Студия, от $44,000, 30 м², Orbi City
$‍44,000
$‍1,467 за м2
1 комната30 м245 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $68,000, 40 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,700 за м2
1 комната40 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $41,000, 41 м², Optima Residence
$‍41,000
$‍1,000 за м2
1 комната41 м27 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
5-комнатная квартира, от $580,000, 143.6 м², null
$‍580,000
$‍4,039 за м2
5 комнат143.6 м22 из 3
ул. Якова Гогебашвили, 12
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $135,000, 136 м², null
$‍135,000
$‍993 за м2
3 комнаты136 м215 из 15
ул. Иване Джавахишвили, 23/25
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $155,000, 64 м², null
$‍155,000
$‍2,422 за м2
2 комнаты64 м22 из 4
ул. Луки Асатиани, 38
Батуми, Центр
Студия, от $42,000, 40 м², Optima Residence
$‍42,000
$‍1,050 за м2
1 комната40 м211 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Старый город, Optima Residence
Студия, от $83,000, 55 м², Black Sea Panorama
$‍83,000
$‍1,509 за м2
1 комната55 м210 из 14
3-й переулок Тамар Мепе, 1
Батуми, Мцване Консхи, Black Sea Panorama
2-комнатная квартира, от $78,000, 40 м², Intourist Residence
$‍78,000
$‍1,950 за м2
2 комнаты40 м230 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
3-комнатная квартира, от $124,000, 70 м², ул. Зураба Горгиладзе, 96
$‍124,000
$‍1,771 за м2
3 комнаты70 м218 из 22
ул. Зураба Горгиладзе, 96
Батуми, Химшиашвили
5-комнатная квартира, от $207,000, 259 м², ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
$‍207,000
$‍799 за м2
5 комнат259 м213 из 14
ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
Батуми, Багратиони
4-комнатный коттедж, от $300,000, 300 м², null
$‍300,000
$‍1,000 за м2
300 м22 этажа495 м2
150м от моря
Уреки
5-комнатная квартира, от $680,000, 180 м², null
$‍680,000
$‍3,778 за м2
5 комнат180 м27 из 9
ул. Николоза Бараташвили, 28
Батуми, Старый город
4-комнатная квартира, от $280,000, 92 м², Sea Home Batumi
$‍280,000
$‍3,043 за м2
4 комнаты92 м222 из 35
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
3-комнатная квартира, от $106,000, 68.4 м², A.Sector Megobroba
$‍106,000
$‍1,550 за м2
3 комнаты68.4 м216 из 25
ул. Мегоброба, 2
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector Megobroba
3-комнатная квартира, от $103,400, 94 м², null
$‍103,400
$‍1,100 за м2
3 комнаты94 м27 из 7
ул. Адлиа, 48
Батуми, Аэропорт (район)