Екатерина Михайловна

Екатерина Михайловна

Риелтор агентства Elite Home

Работает: Батуми, Чакви
Общается: ქართული, русский, english
Продажа недвижимости в Батуми от агенства Elite Home. Работаю только с проверенными застройщиками и собственниками. Большая база объектов + возможность получить лучшую цену. Помогу с ремонтом-есть собственная бригада с адекватными расценками. Помогу с оформлением ипотеки. Консультация бесплатно. С уважением Екатерина.

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Дом
Город
Батуми
Чакви
1
2
3
4+
от
от
$26 350
до
до
$420 000
от
от
25 м²
до
до
450 м²
67 объявлений
2-комнатная квартира, от $63,000, 42 м², шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 4
$‍63,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты42 м25 из 9
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 4
Батуми
Студия, от $83,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍83,000
$‍2,306 за м2
1 комната36 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $48,000, 30 м², Dar Tower
$‍48,000
$‍1,600 за м2
1 комната30 м223 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $110,000, 55 м², NBG Tower
$‍110,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты55 м23 из 26
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
4-комнатный дом, от $160,000, 120 м², null
$‍160,000
$‍1,333 за м2
120 м22 этажа300 м2
Цихисдзири
Чакви
Студия, от $26,350, 31 м², New Boulevard
$‍26,350
$‍850 за м2
1 комната31 м26 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard
2-комнатная квартира, от $85,000, 52 м², null
$‍85,000
$‍1,635 за м2
2 комнаты52 м210 из 17
ул. Деметре Тавдадебули, 146
Батуми, Джавахишвили
5-комнатный дом, от $285,000, 200 м², null
$‍285,000
$‍1,425 за м2
200 м22 этажа347 м2
ул. Мамии Варшанидзе, 31
Батуми, Кахабери
1-комнатная квартира, от $45,000, 25 м², ул. Шерифа Химшиашвили, 51
$‍45,000
$‍1,800 за м2
1 комната25 м216 из 21
ул. Шерифа Химшиашвили, 51
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $82,000, 49 м², Metro Plus Batumi
$‍82,000
$‍1,673 за м2
2 комнаты49 м25 из 5
Ангиса, 74
Батуми, Аэропорт (район), Metro Plus Batumi
2-комнатная квартира, от $67,000, 45 м², шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 4
$‍67,000
$‍1,489 за м2
2 комнаты45 м24 из 9
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 4
Батуми
2-комнатная квартира, от $75,000, 50 м², 1-й переулок Ангиса, 21б
$‍75,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м27 из 21
Ангиса , 21б
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $45,000, 26 м², BlueSky Tower
$‍45,000
$‍1,731 за м2
1 комната26 м224 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
1-комнатная квартира, от $62,000, 33 м², NBG Beach Panorama
$‍62,000
$‍1,879 за м2
1 комната33 м25 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
1-комнатная квартира, от $50,000, 28 м², Horizons Comfort
$‍50,000
$‍1,786 за м2
1 комната28 м27 из 26
ул. Давида Мамуладзе, 35
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Comfort
1-комнатная квартира, от $65,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍65,000
$‍2,031 за м2
1 комната32 м29 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $67,000, 29.1 м², BlueSky Tower
$‍67,000
$‍2,302 за м2
1 комната29.1 м229 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
1-комнатная квартира, от $38,000, 40 м², Optima Residence
$‍38,000
$‍950 за м2
1 комната40 м27 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $75,000, 40 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍75,000
$‍1,875 за м2
2 комнаты40 м210 из 21
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $70,000, 40 м², New Wave
$‍70,000
$‍1,750 за м2
2 комнаты40 м216 из 35
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave