Javid Bairamov

Javid Bairamov

Риелтор агентства Premiumtiflis

Работает: Тбилиси, Батуми, Цавкиси
Общается: ქართული, русский, english, türkçe
Меня зовут Джавид Байрамов, брокер по недвижимости в Грузии с 6-летним опытом работы. Я помогаю клиентам легко и успешно покупать, продавать и инвестировать в недвижимость. Я также являюсь основателем Premiumtiflis. Вы можете подписаться на нас в социальных сетях, таких как Instagram, TikTok, Telegram и Facebook, чтобы оставаться на связи и узнавать больше о нашей работе. ПРЕМИУМ ТИФЛИС

Батуми
1
2
3
4+
от
от
$37 200
до
до
$2 600 000
от
от
24 м²
до
до
1 500 м²
71 объявление
Студия, от $165,000, 77 м², Archi Isani
$‍165,000
$‍2,143 за м2
3 комнаты77 м210 из 26
ул. Навтлуги, 1 (Блок E)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
2-комнатная квартира, от $77,000, 60 м², Monolith City
$‍77,000
$‍1,283 за м2
2 комнаты60 м25 из 15
ул. Бежана Каландадзе, 12а (Блок 3)
Тбилиси, Крцаниси, Monolith City
3-комнатная квартира, от $168,000, 61 м², Dona Palace Saburtalo
$‍168,000
$‍2,754 за м2
3 комнаты61 м213 из 16
ул. Элизбара Миндели, 12 (Блок 5)
Тбилиси, Ваке, Dona Palace Saburtalo
4-комнатная квартира, от $192,000, 126 м², null
$‍192,000
$‍1,524 за м2
4 комнаты126 м22 из 6
1-й тупик Лубляны
Тбилиси, Дидубе
4-комнатная квартира, от $140,000, 80 м², null
$‍140,000
$‍1,750 за м2
4 комнаты80 м21 из 5
ул. Петра Кавтарадзе, 37
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $290,000, 220 м², Viva Zhvania
$‍290,000
$‍1,318 за м2
4 комнаты220 м21 из 5
ул. Нино Жвания, 24
Тбилиси, Мтацминда, Viva Zhvania
2-комнатная квартира, от $110,000, 62 м², Avlabari Hills
$‍110,000
$‍1,774 за м2
2 комнаты62 м22 из 7
ул. Саингило, 53
Тбилиси, Исани, Avlabari Hills
2-комнатная квартира, от $85,000, 59 м², ул. Шандора Петёфи, 13
$‍85,000
$‍1,441 за м2
2 комнаты59 м211 из 11
ул. Шандора Петёфи, 13
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $120,000, 56 м², AIM Bagebi
$‍120,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты56 м27 из 12
ул. Арчила Амаглобели, 35
Тбилиси, Ваке, AIM Bagebi
2-комнатная квартира, от $87,000, 55 м², Great Yard
$‍87,000
$‍1,582 за м2
2 комнаты55 м211 из 18
ул. Мириан Мепе, 25
Тбилиси, Сабуртало, Great Yard
2-комнатная квартира, от $108,000, 54 м², null
$‍108,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты54 м213 из 22
ул. Петра Кавтарадзе, 14a
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $99,000, 76.3 м², просп. Парнаваз Мепе, 49
$‍99,000
$‍1,298 за м2
3 комнаты76.3 м29 из 12
просп. Парнаваз Мепе, 51 (Блок А)
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $104,000, 56 м², null
$‍104,000
$‍1,857 за м2
2 комнаты56 м223 из 24
ул. Заира Киквидзе, 4
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $134,000, 75 м², null
$‍134,000
$‍1,787 за м2
3 комнаты75 м211 из 14
просп. Давида Гурамишвили, 69
Тбилиси, Надзаладеви
1-комнатная квартира, от $138,000, 40.5 м², Porta Batumi Tower
$‍138,000
$‍3,407 за м2
1 комната40.5 м233 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
3-комнатная квартира, от $165,000, 71 м², ул. Ричарда Холбрука, 9а
$‍165,000
$‍2,324 за м2
3 комнаты71 м25 из 8
ул. Ричарда Холбрука, 9а
Тбилиси, Исани
4-комнатная квартира, от $225,000, 200 м², null
$‍225,000
$‍1,125 за м2
4 комнаты200 м212 из 12
ул. Лерцами
Тбилиси, Исани
5-комнатный дом, от $1,620,000, 1100 м², null
$‍1,620,000
$‍1,473 за м2
1 100 м22 этажа
1-й переулок Григола Перадзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $198,000, 100 м², Shartava Pool House
$‍198,000
$‍1,980 за м2
3 комнаты100 м212 из 23
ул. Жиули Шартава, 33
Тбилиси, Сабуртало, Shartava Pool House
2-комнатная квартира, от $116,500, 51 м², Archi Isani
$‍116,500
$‍2,284 за м2
2 комнаты51 м211 из 29
ул. Навтлуги, 1 (Блок C)
Тбилиси, Исани, Archi Isani