Denis | Esteliti | Real Estate

Denis | Esteliti | Real Estate

Риелтор агентства ESTELITI

Работает: Тбилиси, Бакуриани, Гудаури
Общается: english, deutsch, español, français, türkçe, italiano, українська, עברית, العربية, русский
esteliti (dot)ge TikTok: estelitige Telegram: estelitigeorgia ESTELITI — агентство недвижимости, специализирующееся на новостройках и инвестиционных объектах в Грузии и других странах. Работаем с ведущими застройщиками и предлагаем актуальные предложения без переплат. География: Тбилиси, Батуми, Гудаури, Бакуриани, Дубай, Оман, Юго-восточная Азия, Сербия, Испания, Португалия, КИПР Наши услуги: * Подбор квартир в новостройках от застройщиков по прямым ценам без доплат * Инвестиционные объекты (перепродажа, аренда, доходные проекты) * Вторичный рынок недвижимости * Полное сопровождение сделки «под ключ» * Юридическое оформление и переоформление Финансовые решения: * Рассрочка от застройщиков * Ипотека (в том числе для нерезидентов) * Индивидуальные условия оплаты Дополнительно: * Релокация в Грузию * Получение ВНЖ * Открытие банковских счетов Формат работы: Подбираем объекты строго под задачу клиента — для инвестиций или личного проживания. Сопровождаем на всех этапах: от выбора проекта до получения ключей и дальнейшего управления.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Город
Тбилиси
Бакуриани
Гудаури
1
2
3
4+
от
от
$44 999
до
до
$270 227
от
от
26 м²
до
до
162 м²
33 объявления
2-комнатная квартира, от $143,000, 55 м², House Uni
$‍143,000
$‍2,600 за м2
2 комнаты55 м26 из 12
Университетская ул., Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
3-комнатная квартира, от $97,984, 95.1 м², Archi Digomi 2
$‍97,984
$‍1,030 за м2
3 комнаты95.1 м26 из 18
просп. Парнаваз Мепе, 26а (Archi Digomi 2A)
Тбилиси, Сабуртало, Archi Digomi 2
2-комнатная квартира, от $110,000, 45 м², m³ Saburtalo
$‍110,000
$‍2,444 за м2
2 комнаты45 м22 из 10
просп. Маршала Геловани, 23 блок 7 (Блок 7)
Тбилиси, Сабуртало, m³ Saburtalo
2-комнатная квартира, от $110,000, 65 м², m² at Mirtskhulava
$‍110,000
$‍1,692 за м2
2 комнаты65 м211 из 19
ул. Алио Мирцхулавы, 9-11 (Блок 5)
Тбилиси, Дидубе, m² at Mirtskhulava
3-комнатная квартира, от $118,525, 64.3 м², Archi Isani
$‍118,525
$‍1,843 за м2
3 комнаты64.3 м21 из 23
ул. Навтлуги, 1 (Блок D)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
3-комнатная квартира, от $126,578, 65 м², Archi Isani
$‍126,578
$‍1,947 за м2
3 комнаты65 м21 из 23
ул. Навтлуги, 1 (Блок D)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
2-комнатная квартира, от $85,694, 46 м², Archi Isani
$‍85,694
$‍1,863 за м2
2 комнаты46 м21 из 23
ул. Навтлуги, 1 (Блок D)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
3-комнатная квартира, от $99,500, 62 м², Didi Dighomi Inn
$‍99,500
$‍1,605 за м2
3 комнаты62 м212 из 14
ул. Деметре Тавдадебули, 40 (Didi Dighomi Inn E1)
Тбилиси, Сабуртало, Didi Dighomi Inn
5-комнатная квартира, от $191,000, 162 м², null
$‍191,000
$‍1,179 за м2
5 комнат162 м22 из 6
ул. Иосеба Имедашвили, 2
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $190,000, 79 м², ул. Петра Кавтарадзе, 58
$‍190,000
$‍2,405 за м2
3 комнаты79 м27 из 18
ул. Петра Кавтарадзе, 58
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $115,000, 56 м², null
$‍115,000
$‍2,054 за м2
2 комнаты56 м23 из 10
1-й тупик Камани, 3
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $115,000, 56 м², null
$‍115,000
$‍2,054 за м2
2 комнаты56 м23 из 10
1-й тупик Камани, 3
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $141,000, 55 м², House Uni
$‍141,000
$‍2,564 за м2
2 комнаты55 м23 из 12
ул. Университетская, Блок 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
3-комнатная квартира, от $164,985, 64.7 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍164,985
$‍2,550 за м2
3 комнаты64.7 м23 из 6
2-й проезд Крцаниси, 41 (Apartments 3-4-5)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
2-комнатная квартира, от $93,303, 45.3 м², Archi Kokhta in Bakuriani
$‍93,303
$‍2,060 за м2
2 комнаты45.3 м24 из 5
ул. 9 апреля, 11
Бакуриани, Archi Kokhta in Bakuriani
3-комнатный пентхаус, от $102,300, 116.3 м², Archi Digomi 2
$‍102,300
$‍880 за м2
3 комнаты116.3 м217 из 17
просп. Парнаваз Мепе, 26 (Archi Digomi 2D)
Тбилиси, Сабуртало, Archi Digomi 2
2-комнатная квартира, от $167,950, 80 м², ул. Бочорма, 18
$‍167,950
$‍2,099 за м2
2 комнаты80 м27 из 21
ул. Бочорма, 18
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $64,900, 42 м², null
$‍64,900
$‍1,545 за м2
2 комнаты42 м21 из 5
ул. Кобы Цакадзе, 12
Бакуриани
Студия, от $44,999, 30 м², Twins
$‍44,999
$‍1,500 за м2
1 комната30 м21 из 6
New Gudauri Resort Residences & SPA, Twins
Гудаури, Twins
Студия, от $54,525, 26.9 м², Archi Kokhta in Bakuriani
$‍54,525
$‍2,027 за м2
1 комната26.9 м22 из 5
ул. 9 апреля, 11
Бакуриани, Archi Kokhta in Bakuriani