Lali

Lali

Работает: Тбилиси, Батуми, Бакуриани, Цавкиси, Сагурамо

Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$3 000 000
от
от
30 м²
до
до
1 600 м²
200 объявлений
Студия, от $128,340, 55.8 м², null
$‍128,340
$‍2,300 за м2
2 комнаты55.8 м22 из 7
ул. Никифоре Ирбахи
Тбилиси, Исани
Офис, от $170,000, 170 м², null
$‍170,000
$‍1,000 за м2
Офис170 м21 из 4
тупик Саирме
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $205,000, 150 м², null
$‍205,000
$‍1,367 за м2
4 комнаты150 м21 из 5
ул. Хомли
Тбилиси, Ваке
Студия, от $165,000, 80 м², null
$‍165,000
$‍2,063 за м2
4 комнаты80 м22 из 3
ул. Михаила Лермонтова
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $82,000, 40 м², null
$‍82,000
$‍2,050 за м2
2 комнаты40 м21 из 4
тупик Реваза Табукашвили
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $88,000, 46 м², null
$‍88,000
$‍1,913 за м2
2 комнаты46 м27 из 24
просп. Акакия Церетели, 130
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $140,000, 46.5 м², null
$‍140,000
$‍3,011 за м2
2 комнаты46.5 м23 из 8
ул. Петре Меликишвили
Тбилиси, Ваке
4-комнатный дом, от $420,000, 189 м², null
$‍420,000
$‍2,222 за м2
189 м22 этажа450 м2
2-й тупик Шиндиси
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $150,000, 60 м², null
$‍150,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты60 м22 из 2
ул. Ахмеда Мелашвили
Батуми, Старый город
Коммерческое помещение, от $1,300,000, 600 м², null
$‍1,300,000
$‍2,167 за м2
600 м23 из 3
просп. Пекина
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $400,000, null м², null
$‍400,000
1 622 м2
ул. Нико Бури
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $130,000, 65 м², null
$‍130,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты65 м22 из 9
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дом, от $200,000, 190 м², null
$‍200,000
$‍1,053 за м2
190 м22 этажа30 м2
ул. Лентехи
Тбилиси, Чугурети
Студия, от $91,000, 65.9 м², null
$‍91,000
$‍1,381 за м2
2 комнаты65.9 м211 из 13
1-й переулок Гиорги Брцкинвале
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $500,000, 512 м², null
$‍500,000
$‍977 за м2
512 м23 этажа1 000 м2
ул. Вахтанга Тедиашвили
Цавкиси, Мтацминда
Студия, от $88,000, 39 м², null
$‍88,000
$‍2,256 за м2
2 комнаты39 м21 из 8
ул. Цкнети
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $135,000, 72 м², null
$‍135,000
$‍1,875 за м2
2 комнаты72 м23 из 4
съезд Коджори
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $170,000, 80 м², null
$‍170,000
$‍2,125 за м2
3 комнаты80 м21 из 3
ლადო ასათიანის ქუჩა
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $300,000, 95 м², null
$‍300,000
$‍3,158 за м2
3 комнаты95 м24 из 7
ул. Бесики
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $88,000, 40 м², null
$‍88,000
$‍2,200 за м2
1 комната40 м21 из 8
ул. Цкнети
Тбилиси, Ваке