Lali

Lali

Работает: Тбилиси, Батуми, Бакуриани, Цавкиси, Сагурамо

Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$3 000 000
от
от
30 м²
до
до
1 600 м²
200 объявлений
Студия, от $195,000, 89 м², null
$‍195,000
$‍2,191 за м2
3 комнаты89 м22 из 12
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $305,000, 200 м², null
$‍305,000
$‍1,525 за м2
200 м22 этажа360 м2
ул. Лео Квачадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $99,000, 49.1 м², null
$‍99,000
$‍2,016 за м2
2 комнаты49.1 м23 из 14
ул. Акаки Белиашвили
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $150,000, 68 м², null
$‍150,000
$‍2,206 за м2
3 комнаты68 м24 из 5
просп. Александра Казбеги
Тбилиси, Ваке
Студия, от $141,500, 60 м², null
$‍141,500
$‍2,358 за м2
2 комнаты60 м23 из 10
ул. Адама Мицкевича
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $200,000, 90 м², Archi Saburtalo
$‍200,000
$‍2,222 за м2
3 комнаты90 м22 из 6
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
2-комнатная квартира, от $120,000, 80 м², null
$‍120,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты80 м22 из 8
просп. Акакия Церетели
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $69,000, 45 м², Chichinadze Street by Index
$‍69,000
$‍1,533 за м2
2 комнаты45 м23 из 12
ул. Киндзмараули
Тбилиси, Самгори, Chichinadze Street by Index
Студия, от $135,000, 64.5 м², null
$‍135,000
$‍2,093 за м2
2 комнаты64.5 м23 из 9
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $170,000, 140 м², null
$‍170,000
$‍1,214 за м2
3 комнаты140 м22 из 6
ул. Газапхули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $115,000, 75 м², null
$‍115,000
$‍1,533 за м2
3 комнаты75 м27 из 14
ул. Мириан Мепе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $317,000, 147 м², null
$‍317,000
$‍2,156 за м2
5 комнат147 м25 из 6
ул. Ираклия Абашидзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $109,000, 81 м², Archi Saburtalo
$‍109,000
$‍1,346 за м2
2 комнаты81 м23 из 15
ул. Элизбара Миндели
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
Студия, от $140,000, 62 м², null
$‍140,000
$‍2,258 за м2
3 комнаты62 м218 из 20
1-й переулок Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $283,500, 135 м², null
$‍283,500
$‍2,100 за м2
3 комнаты135 м25 из 12
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $196,000, 110 м², null
$‍196,000
$‍1,782 за м2
3 комнаты110 м211 из 13
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $135,000, 80 м², null
$‍135,000
$‍1,688 за м2
4 комнаты80 м210 из 14
ул. Амберки Табидзе
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дом, от $135,000, 200 м², null
$‍135,000
$‍675 за м2
200 м22 этажа500 м2
საგურამო-ზედაზნის მონასტერი
Сагурамо
Студия, от $123,000, 77 м², null
$‍123,000
$‍1,597 за м2
3 комнаты77 м25 из 9
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $112,000, 70 м², null
$‍112,000
$‍1,600 за м2
3 комнаты70 м24 из 8
ул. Михеила Хергиани
Тбилиси, Глдани