Продажа квартир в South Valley

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$34 370
до
до
$134 592
от
от
34 м²
до
до
112 м²
532 квартиры
532 квартиры
2-комнатная квартира, от $89,352, 74.52 м², South Valley
$‍89,352
$‍1,199 за м2
2 комнаты74.52 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $89,352, 74.52 м², South Valley
$‍89,352
$‍1,199 за м2
2 комнаты74.52 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $89,408, 81.28 м², South Valley
$‍89,408
$‍1,100 за м2
3 комнаты81.28 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $89,420, 81.29 м², South Valley
$‍89,420
$‍1,100 за м2
2 комнаты81.29 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $89,936, 81.76 м², South Valley
$‍89,936
$‍1,100 за м2
3 комнаты81.76 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $89,936, 81.76 м², South Valley
$‍89,936
$‍1,100 за м2
3 комнаты81.76 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $89,936, 81.76 м², South Valley
$‍89,936
$‍1,100 за м2
3 комнаты81.76 м211 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $90,011, 90.92 м², South Valley
$‍90,011
$‍990 за м2
3 комнаты90.92 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $90,011, 90.92 м², South Valley
$‍90,011
$‍990 за м2
3 комнаты90.92 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $90,011, 90.92 м², South Valley
$‍90,011
$‍990 за м2
3 комнаты90.92 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $90,057, 81.87 м², South Valley
$‍90,057
$‍1,100 за м2
3 комнаты81.87 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $90,060, 81.87 м², South Valley
$‍90,060
$‍1,100 за м2
3 комнаты81.87 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $90,060, 81.87 м², South Valley
$‍90,060
$‍1,100 за м2
3 комнаты81.87 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $90,060, 81.87 м², South Valley
$‍90,060
$‍1,100 за м2
3 комнаты81.87 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $90,920, 90.92 м², South Valley
$‍90,920
$‍1,000 за м2
3 комнаты90.92 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $90,920, 90.92 м², South Valley
$‍90,920
$‍1,000 за м2
3 комнаты90.92 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $91,104, 75.92 м², South Valley
$‍91,104
$‍1,200 за м2
3 комнаты75.92 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $91,104, 76.02 м², South Valley
$‍91,104
$‍1,198 за м2
3 комнаты76.02 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $91,476, 76.23 м², South Valley
$‍91,476
$‍1,200 за м2
2 комнаты76.23 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $91,476, 76.23 м², South Valley
$‍91,476
$‍1,200 за м2
2 комнаты76.23 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?