Продажа квартир в South Valley

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$34 370
до
до
$134 592
от
от
34 м²
до
до
112 м²
532 квартиры
532 квартиры
3-комнатная квартира, от $101,304, 84.42 м², South Valley
$‍101,304
$‍1,200 за м2
3 комнаты84.42 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $101,772, 84 м², South Valley
$‍101,772
$‍1,212 за м2
3 комнаты84 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $101,772, 84.4 м², South Valley
$‍101,772
$‍1,206 за м2
3 комнаты84.4 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $101,772, 84.81 м², South Valley
$‍101,772
$‍1,200 за м2
3 комнаты84.81 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $101,772, 84.81 м², South Valley
$‍101,772
$‍1,200 за м2
3 комнаты84.81 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $101,772, 84.81 м², South Valley
$‍101,772
$‍1,200 за м2
3 комнаты84.81 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $101,964, 84.97 м², South Valley
$‍101,964
$‍1,200 за м2
3 комнаты84.97 м21 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $104,712, 87.26 м², South Valley
$‍104,712
$‍1,200 за м2
3 комнаты87.26 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $105,996, 88.33 м², South Valley
$‍105,996
$‍1,200 за м2
3 комнаты88.33 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $106,238, 96.58 м², South Valley
$‍106,238
$‍1,100 за м2
4 комнаты96.58 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $106,491, 96.81 м², South Valley
$‍106,491
$‍1,100 за м2
4 комнаты96.81 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $106,491, 96.81 м², South Valley
$‍106,491
$‍1,100 за м2
4 комнаты96.81 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $106,491, 96.81 м², South Valley
$‍106,491
$‍1,100 за м2
4 комнаты96.81 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $106,491, 96.81 м², South Valley
$‍106,491
$‍1,100 за м2
4 комнаты96.81 м211 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $108,570, 98.7 м², South Valley
$‍108,570
$‍1,100 за м2
3 комнаты98.7 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $113,568, 94.64 м², South Valley
$‍113,568
$‍1,200 за м2
3 комнаты94.64 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $113,952, 94.94 м², South Valley
$‍113,952
$‍1,200 за м2
3 комнаты94.94 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $113,952, 94.96 м², South Valley
$‍113,952
$‍1,200 за м2
3 комнаты94.96 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $114,108, 95 м², South Valley
$‍114,108
$‍1,201 за м2
3 комнаты95 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $114,108, 95.06 м², South Valley
$‍114,108
$‍1,200 за м2
3 комнаты95.06 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?