Продажа квартир в South Valley

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$34 370
до
до
$134 592
от
от
34 м²
до
до
112 м²
532 квартиры
532 квартиры
3-комнатная квартира, от $92,460, 77.05 м², South Valley
$‍92,460
$‍1,200 за м2
3 комнаты77.05 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $92,748, 77.29 м², South Valley
$‍92,748
$‍1,200 за м2
3 комнаты77.29 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $95,290, 95.29 м², South Valley
$‍95,290
$‍1,000 за м2
3 комнаты95.29 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
4-комнатная квартира, от $95,614, 96.58 м², South Valley
$‍95,614
$‍990 за м2
4 комнаты96.58 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
4-комнатная квартира, от $95,614, 96.58 м², South Valley
$‍95,614
$‍990 за м2
4 комнаты96.58 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $95,614, 96.58 м², South Valley
$‍95,614
$‍990 за м2
4 комнаты96.58 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $96,580, 96.58 м², South Valley
$‍96,580
$‍1,000 за м2
4 комнаты96.58 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $96,580, 96.58 м², South Valley
$‍96,580
$‍1,000 за м2
4 комнаты96.58 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $99,948, 83.29 м², South Valley
$‍99,948
$‍1,200 за м2
3 комнаты83.29 м21 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $100,012, 90.92 м², South Valley
$‍100,012
$‍1,100 за м2
3 комнаты90.92 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $100,188, 91.08 м², South Valley
$‍100,188
$‍1,100 за м2
3 комнаты91.08 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $100,188, 91.08 м², South Valley
$‍100,188
$‍1,100 за м2
3 комнаты91.08 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $100,188, 91.08 м², South Valley
$‍100,188
$‍1,100 за м2
3 комнаты91.08 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $100,188, 91.08 м², South Valley
$‍100,188
$‍1,100 за м2
3 комнаты91.08 м211 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $100,320, 83.6 м², South Valley
$‍100,320
$‍1,200 за м2
3 комнаты83.6 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $100,896, 84.08 м², South Valley
$‍100,896
$‍1,200 за м2
3 комнаты84.08 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $100,896, 84.12 м², South Valley
$‍100,896
$‍1,199 за м2
3 комнаты84.12 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $100,896, 84.17 м², South Valley
$‍100,896
$‍1,199 за м2
3 комнаты84.17 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $100,896, 84.17 м², South Valley
$‍100,896
$‍1,199 за м2
3 комнаты84.17 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $100,896, 84.17 м², South Valley
$‍100,896
$‍1,199 за м2
3 комнаты84.17 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?