Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$528 330
от
от
37 м²
до
до
83 м²
114 квартир
114 квартир
1-комнатная квартира, от $296,100, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍296,100
$‍4,500 за м2
1 комната65.8 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $299,899, 62.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍299,899
$‍4,783 за м2
1 комната62.7 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $302,198, 61.05 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍302,198
$‍4,950 за м2
1 комната61.05 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $302,635, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍302,635
$‍4,751 за м2
1 комната63.7 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $302,680, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍302,680
$‍4,600 за м2
1 комната65.8 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $303,500, 60.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍303,500
$‍5,000 за м2
1 комната60.7 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $305,970, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍305,970
$‍4,650 за м2
1 комната65.8 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $308,880, 64.35 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍308,880
$‍4,800 за м2
1 комната64.35 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $309,260, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍309,260
$‍4,700 за м2
1 комната65.8 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $315,840, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍315,840
$‍4,800 за м2
1 комната65.8 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $321,750, 64.35 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍321,750
$‍5,000 за м2
1 комната64.35 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $328,928, 66.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍328,928
$‍4,950 за м2
1 комната66.45 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $332,250, 66.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍332,250
$‍5,000 за м2
1 комната66.45 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $341,635, 79.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍341,635
$‍4,300 за м2
3 комнаты79.45 м210 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $345,608, 79.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍345,608
$‍4,350 за м2
3 комнаты79.45 м211 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $349,580, 79.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍349,580
$‍4,400 за м2
3 комнаты79.45 м212 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $351,120, 79.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍351,120
$‍4,400 за м2
3 комнаты79.8 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $353,908, 79.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍353,908
$‍4,435 за м2
3 комнаты79.8 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $356,900, 83 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍356,900
$‍4,300 за м2
3 комнаты83 м210 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $357,525, 79.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍357,525
$‍4,500 за м2
3 комнаты79.45 м214 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?