Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$528 330
от
от
37 м²
до
до
83 м²
114 квартир
114 квартир
3-комнатная квартира, от $361,498, 79.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍361,498
$‍4,550 за м2
3 комнаты79.45 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $369,443, 79.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍369,443
$‍4,650 за м2
3 комнаты79.45 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $371,250, 56.25 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍371,250
$‍6,600 за м2
1 комната56.25 м257 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
$‍371,250
$‍6,600 за м2
1 комната56.25 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $377,100, 62.85 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍377,100
$‍6,000 за м2
1 комната62.85 м257 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
$‍377,100
$‍6,000 за м2
1 комната62.85 м257 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
$‍377,100
$‍6,000 за м2
1 комната62.85 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
$‍377,100
$‍6,000 за м2
1 комната62.85 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $387,105, 59.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍387,105
$‍6,550 за м2
1 комната59.1 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $390,060, 59.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍390,060
$‍6,600 за м2
1 комната59.1 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $420,262, 80.05 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍420,262
$‍5,250 за м2
3 комнаты80.05 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
$‍420,262
$‍5,250 за м2
3 комнаты80.05 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $449,757, 64.9 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍449,757
$‍6,930 за м2
1 комната64.9 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $528,330, 80.05 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍528,330
$‍6,600 за м2
3 комнаты80.05 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?